Регистрация: 06.04.19
июне 2019
22.06.19 - 01.07.19

отдыхала 22.06-1.07.19 со своим сыном 13 лет и семьей сестры...

отдыхала 22.06-1.07.19 со своим сыном 13 лет и семьей сестры (сестра, муж, ребенок 10 лет). Сказать понравилось- ничего не сказать! Отдых был прекрасен. Если вы настроены именно отдохнуть, то вам сюда! Отличный сервис, благодарный улыбчивый персонал, профессионалы своего дела! Респект МЕНЕДЖМЕНТУ отеля.

Подпишитесь на отель в инстаграм, и ваше ожидание поездки станет невыносимым)). Красота, современность, масштаб, СОЛНЦЕ!!! Благоухание ароматами в отеле и номерах, блеск ухоженности, прекрасные звуки рояля... Конечно отдых начинается с заселения! К 9 утра мы были уже на месте. И тут пабааам- к 11 утра у нас был уже номер, хотя наполняемость отеля на 100%. Это конечно не могло не радовать, может секрет в сопроводительном письме от Tophotels))

Кухня прекрасна и разноообразна, если вы не обжора конечно), то всего не перепробовать. Голодным не будете никогда, ибо кормят такое ощущение бесконечно. Питание на любой вкус диетическое и детский стол в том числе. Напитки.. апельсиновый фреш, турецкий кофе, импортный виски и т.д. Про еду можно долго.

Дети зависали в бассейнах и водных горках, именно детскую анимацию не оценю, т.к. наши взрослые для мини-клуба и его не посещали, но каждый вечер видели детские танцы с аниматорами, вручение каких-то призов. Короче движ был какой-то). Развлечения для взрослых - ежедневная вечерняя программа. Будь то живая музыка, акробатические коллективы, танцевальные, стилизованные вечера.. Вообщем красиво и впечатляюще. Кому нужна ДИСКОТЕКА - она есть на территории отеля, но на ней никого нет), играет музыка и никого. Но! Для тусовщиков) ... пару раз ( были мы 10 дней) слышала как обьявляют в конце анимации трансфер на диско, куда-то возили. Как часто возили не могу сказать, не интересовалась.

И конечно же пляж.

Мне, как человеку не умеющему плавать вообще, был очень важен пляж, при выборе отеля. Чтоб мелко, чтоб без пирсов и пантонов, чтоб пологий вход. И такие предложения были, поверьте. Но видимо какая-то любовь с первого взгляда затмила всё остальное.. Здесь пляж песочно-галечный, а вход в море с природной плитой., и конечно есть оборудованный пирс с лежаками, зонтами, лестницей для спуска, трамплином для прыжков. Помимо плиты есть вход без неё, но нужно покорячиться чуть, и ноги больно, и ямки есть. Но мы нашли выход из ситуации). Ходили на пляж соседнего отеля), там вход получше, больше пространства именно с песком. Тем более никто не был против. Поэтому сожаления по пляжу не было никакого. Сервис на пляже прекрасен, лежаки дезинфицуруют, прежде чем вы решили на него лечь, меняют столики на более белые), чисто.

Светлана оценила сервисы

севис удобство инфраструктуры анимация питание.
не нашла
Добавлено 08.07.19 10:40 (2 601 символов в тексте)

08:35 11.07.19

Уважаемая Светлана!
Спасибо, за вашу благодарность в виде этого отзыва о нашем отеле.
Администрация и персонал отеля не останавливаются на достигнутых результатах и стараются улучшать концепцию и качество обслуживания все больше, чтобы радовать наших дорогих гостей!
Будем счастливы поприветствовать вас и ваших близких в Quattro Beach SPA&Resort Hotel снова!
C уважением, администрация отеля.

Все отзывы Светлана (1)