Регистрация: 08.07.19
июне 2019
16.06.19 - 22.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Принципиально зарегистрировалась и оставила отзыв

Просто пишут тут некоторые ....., а я спросила у хозяина отеля почему у вас есть негативные отзывы, все же нормально, почему пишут о каких то сараях... И он мне обьяснил, что на этом сайте может кто угодно даже без ваучера оставить отзыв и что скорее всего один доброжелатель понаписывал кучу негативных отзывов в интернете, далее вставляю свой отзыв из сайта туроператора, там кстати перед публикацией нуно подтвердить что вы были в этом отеле.

Доброго времени суток, хочу рассказать о нашем отдыхе в Мелроуз и в Крыму в целом:

Привезли нас на довольно неплохом автобусе, ехать было удобно, а это важно если едешь 2 часа. В общем приехали мы ближе к обеду часов 11 где-то, думали останемся без завтрака, так как обед изначально в тур мы не включили. Но мы были приятно удивлены, завтрак нас ждал, да еще и мои любимые блинчики с творогом, первый день вообще задался, и море спокойное и солнышко, ну вообще класс. На второй день был дождь, как раз пришел гид, мы выбрали экскурсию на Ялту, горы...В общем экскурсия долгая, интересная, красивая, но устали ужас как. Евпаторию мы кажется прошли в доль и поперек, добирались кстати на такси(250р) на маршрутку даже не обращали внимание из за такой цены на такси. В общем Евпатория прекрасна, советую побывать на набережной Фрунзе, Аквариуме, старый город, ресторан Джеваль, и поверьте вам на неделю хватит.

Отдельно хочется отметить, что персонал в этом отеле очень старательный, и простой, нужно постель поменять и полотенца, нате, нужно поубирать, не вопрос... Всегда помогут, подскажут, мы велосипеды брали на прокат, маску ласты брал муж крабов немного поймал...Короче отдохнули супер!

Персонал питание номера двор место близость к морю тишина спокойное место
Добавлено 08.07.19 11:10 (1 640 символов в тексте)

11:17 08.07.19

Спасибо Вам огромное Людмила, очень приятно. Большинство просто забывают написать отзыв, вот если что то не понравилось то точно не забудут написать.

11:20 08.07.19

Нет как видите мы не относимся ни к первым ни к вторым, Вам Евгений еще раз спасибо за отдых, забыла написать про ваши шашлыки, они великолепны. Удачи вам и процветания, увидемся в следущем году)

13:18 01.07.20

скажите пожалуйста , если не брать питание, то можно на месте что то купить , если вдруг решим?
и еще вопрос , сколько до моря и какой пляж? он общественный

12:01 05.07.20

Людмила, спасибо за ваш отзыв. При выборе отеля ориентировались на него. Это действительно настоящий семейный отдых с детьми. Хозяева заслуживают отдельного спасибо. Юлину улыбку и Женин приятный украинский акцент мы забрали с собой на Урал. Ребята просто молодцы!!!