Регистрация: 15.03.12
июне 2019
28.06.19 - 06.07.19

Хороший отель!

Единственный минус отеля, это номера, нашему номеру очень нужен был ремонт , да и постельное белье обновить тоже бы не мешало.

А во всем остальном отель замечательный!!!! Персонал очень дружелюбный , уборка в номере хорошая. У меня был день рождение, принесли в номер тортик и бутылку шампанского. Анимация - молодцы!! Сын с удовольствием каждый день ходил в клуб Джуниор. Вечерние программы очень интересные, приезжал Билан, классный концерт, но "яжематери" сующие своих детей в первые ряды, это конечно жесть((

Так же постоянная беда наших отдыхающих, вечнозанятые лежаки.... Около бассейна мы даже и не пытались смотреть, тк все лежаки в полотенцах и никого нет. На пляже проще было найти свободное место. Море хорошее, чистое, для нас вход в воду не представлял сложностей.

Еда хорошая, разнообразная, много фруктов разных. Ехали в аэропорт обратно и обсуждали с другими отдыхающими кто как отдохнул, так в их отеле не было черешни, им сказали что уже не сезон)) а у нас ее всегда было "навалом". Очень понравилось, когда официанты на пляж приносили черешню со льдом в стаканчиках, вроде бы мелочь, но приятно)))

В общем, нам все понравилось, спасибо Port Nature !! Для меня это первый отель, в который хотелось бы вернуться.

питание сервис анимация территория
номера
Добавлено 08.07.19 12:11 (1 237 символов в тексте)

17:17 10.07.19

Уважаемая Larom

От лица отеля Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa спешим выразить свою благодарность и признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за оставленный на данном сайте отзыв.
Мы искренне рады, что проведенное в нашем отеле время пришлось Вам по душе и мы смогли оправдать Ваши ожидания!
Мы надеемся, что проведенное в нашем отеле время запомнится Вам и Вашим близким надолго и Вы еще не раз порадуете нас своим приездом!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями