Регистрация: 24.05.13

июне 2019
26.06.19 - 06.07.19

3.7

Десять дней отпуска

Два дня назад вернулись с отдыха в данном отеле, были я, муж, дочь 11 лет. Путевку покупала за 3 дня до вылета на сайте ТЕZ тура, устроила цена, бегло прочитала отзывы (последние все положительные были) и вперед.

И так все по порядку:

Перелет Турецкими авиалиниями туда, назад АЙ Флай. Все по расписанию, никаких задержек, но если оставлять отзыв об авиакомпаниях, то компанией АЙ Флай никогда больше не полетим, в самолете было невыносимо душно и жарко, при этом были выбраны и оплачены за дополнительную плату в 4 ряду, в первом салоне. Трудно представить как можно лететь на таком самолете на дальние расстояния.

Очень порадовал туроператор ТЕЗ тур, никуда не завозили, ничего не рассказывали, и даже отельный гид Карим оставил приятное впечатление.

Заселение: приехали мы около 18-00 , номер дали быстро, приятная девушка Дарья с ресепшен, помогла нам с wi-fi. Номер дали с боковым видом на море, с отличным видом на сцену,могли смотреть вечернее шоу с балкона. Единственный минус, это шум. По номеру особых замечаний нет, все работало. Очень удобные матрасы, и очень неудобные подушки,Есть халаты, тапочки. Горничная днем зашла без стука, мы находились в номере и начала убираться, мы немного удивились, покинули номер. При выезде за продление номера до 16-00 с нас запросили 80 евро, что очень дорого для такого отеля, мы решили не платить, выселились в 12-00.

Территория у отеля очень маленькая, на фото бассейны кажутся значительно больше, чем на самом деле, три горки для взрослых.

Питание: Завтрак стандартный, яйца во всех видах, много видов сыров, овощи, выпечки много, оладья, каша, мед в сотах. Детям йогурт в упаковке, баночки с пюре.

К сожалению, на обед в центральный ресторан мы не ходили, перекусывали в баре, там тоже было достаточно еды. Мороженое давали, пончики, хот доги, лепешки и т.д.

На ужин курица, индейка, котлеты , форель.Рыба присутствовала всегда, но никаких морепродуктов не было за 10 дней ни разу, кальмары в салате только.

Питание все вкусно приготовлено. В главном ресторане на ужине очень много народу, приходилось ждать пока освободится столик.Официанты не успевают обслуживать, напитки за 10 дней предложили наверно раза 2.

В последние дни отдыха, наблюдали пустые лотки, не успевали повара.

Пляж: одно из главных разочарований. Лежаки стоят очень близко друг к другу, очень неудобно. Вход в море галька, не более 1,5 м от берега сразу глубоко, если волны , то получается скопление людей около берега.

Выход очень неудобный из моря.

Анимация нам не понравилась, какая то не активная. Мы загорали на пляже, ближе к отелю siam, так вот там аниматоры приходили всей командой утром, здоровались и приглашали на мероприятия так,что нам всегда хотелось пойти за ними.А наших аниматоров на пляже видели только тех, кто занимался с маленькими детьми, вот к ним вопросов нет. Я в последние дни только узнала, что оказывается в бассейне проходит водная гимнастика, и то от дочери которая была в тот момент на горках. Муж играл в волейбол, дартс. И еще , в отеле как мне показалось процентов 50 русских, а самый главный аниматор, похоже кроме слов ДАМЫ И ГОСПОДА на русском не знает,разговаривает на немецком и турецком, наверно необходимо все таки мониторить гостей.

Вечернее шоу были интересны, если кто то приезжал. Были на конкурсе Мистер отеля, который проводила команда местных аниматоров, но совсем не интересно.

Еще раз, хочу отметить, что это не относится к тем девочкам, кто занимался с маленькими детками. НА мини диско всегда аншлаг.

По расположению отеля: в шаговой доступности рынок, супермаркеты. Мы все сувениры, сладости покупали в супермаркете, расплачивались картой, не на много, но дешевле. На автобусе номер 22 ездили в Белек , стоимость 1доллар с человека.

Мы в течении 10 последних лет , каждое лето ездим в Турцию, не были только, кажется 3 года назад, когда она была закрыта. Приезжаем всегда в июне, нам очень нравится отдыхать в этой стране, всегда в 5 звездочных отелях, были в Кемере, Белеке, Сиде, Алании. По отелю осталось двоякое ощущение, вроде и нечего плохого нет, но я туда больше не поехала бы, если только ну совсем за смешные деньги. Хотя очень много отдыхающих, кто туда возвращается. НЕ ЗАЦЕПИЛО. Пляж бы по другому обустроить, команду аниматоров поменять и оценка была бы другая. Но это мое личное мнение.

Зеленая территория
Анимация Пляж
Добавлено 08.07.19 12:24 (4 329 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)