Регистрация: 08.07.19
июне 2019
23.06.19 - 06.07.19

Никогда не писала отзывов, но про этот отель я решила...

Никогда не писала отзывов, но про этот отель я решила написать. Его нам порекомендовала девушка, у которой мы покупали путевку. Спасибо ей большое. Мы не пожалели ни сколько.

Отдыхала с ребенком 3 года. отель тянет выше 3* однозначно. разместили нас быстро, 2-ух часов не ждали. номер большой, чистый, современный. В номере убираются каждый день, сейчас это редкость. С одной стороны отеля большой бассейн, днем играет классная музыка, рядом бар с отличным алкоголем, пиво пенное вкусное. с другой стороны отеля апельсиновый сад там детский бассейн для совсем маленьких деток и для деток постарше. там тихо спокойно есть гамаки и качели. днем проводятся развлечения для туристов (водное поло, дартс, стрельба из винтовки. волейбол и т д).

Хочу акцент сделать на анимации. Для детей и взрослых она на высоте. Для детей днем проводятся рисования, лепка , мыловарение и т д. , вечером детские танцы. после 9 вечера начинается взрослая анимация, проводятся концерты с различными танцами, живой музыкой, огненное шоу, пенные вечеринки. Мы отдыхали почти 2 недели и за эти дни программа каждый день была разная и ни разу не повторилась!!! было очень интересно.

Каждый вечер от отеля идет автобус в кемер в ночные клубы, который увозит тебя туда и потом доставляет обратно. Что касается самих аниматоров, то это люди своего дела. Аня и Юля вы самые веселые и зажигательные девчонки, детки вас очень любят. Рашид- просто профессионал своего дела, он ведет все вечерние шоу и помимо этого сам участвует них, таких как огненное шоу и шоу с битым стеклом, которые просто завораживают. Твой юмор это отдельная история)))))

Отдельное спасибо администратору Али, он всегда поможет в любых вопросах, с заселением и т д.

Что касается персонала, все добрые отзывчивые и всегда в хорошем настроении.

Питание разнообразное, голодными вы точно не останетесь.

Отель находится около гор. вид очень красивый, со всех балконов видом вы останетесь довольны.

В шаговой доступности есть 2 шикарных диких пляжа. все магазины базар все рядом. расположение вполне удачное.

Я рекомендую это место, как семьям с детьми , так и молодежи. Приеду с подругами обязательно еще в этом году))))))

Спасибо вам за наш отпуск.

нет минусов
Добавлено 08.07.19 12:58 (2 205 символов в тексте)

15:23 11.07.19

Здравствуйте! А лежаки и зонт платные на пляже? Холодильник есть в номере? И можно ли воду набирать из куллера?

10:51 15.07.19

лежаки зонт бесплатные. холодильник в номере есть. вода из кулера бесплатная.

Все отзывы Екатерина (1)