Регистрация: 08.07.19
июне 2019
27.06.19 - 05.07.19

3.7

Притон для алкоголиков со всего СНГ

Добрый день всем. Мой отзыв будет для непьющих людей,если вы бухаете с 10 утра и пока не упадете -езжайте смело,вы останетесь очень довольны,дальше информация для вас будет не интересна.Вот, наконец то,и закончился наш "отдых" в этом отеле и вернувшись домой решила описать происходящее. Заселение прошло не очень, пытались на 1 ночь заселить в один номер с посторонними людьми, после предупреждения о звонке туроператору дали отдельные номера.Огромное спасибо нашим отдельным гидам ,Адиль и Нураддин старались для нас как могли! Рассказали много мест куда сьездить и что посмотреть,где можно покупать,а где дорого.Ребята ,вы лучшие! Это наш 12 отпуск в загранке и есть с чем сравнить.В номере убирались ежедневно, полотенца тоже меняли, каждый день оставляла 5$ для горничной,поэтому и убирались. Завтраки очень хорошие,выбор есть. На обед уже за 30 минут выстраивается очередь из вечно голодных, которая лавиной сметает все на своем пути, чтобы занять столик. На улице ситуация другая, там заранее столики занимаются надувными кругами, развешанными трусами и полотенцами. Никто за это не ругает и не гоняет. С ужином все вообще прискорбно. Если не хотите стоять в очереди на вход и бежать как стадо баранов занимать столик - будете есть стоя. Повторюсь ,питание в отеле хорошее.Столики освобождать не спешат, мы даже за 30 минут до окончания ужина свободный не нашли. Ужинать ходили в кафе в сторону базара, мясо просто отличное и совсем не дорого. На пляже шезлонгов очень много, если придете до 10 утра проблем не будет. После обеда и вечером тоже много свободных.Пляж очень хороший, большой,можно уйти немного в сторону и наслаждаться тишиной.Женщины приехавшие искать приключения на промежность ,коих там пруд пруди,вас изрядно развлекут своими пьяными выходками. На третий день у мужа ноги и одно плечо покрылись сыпью , пил антигистаминные,стало лучше,но не прошло до конца,сегодня пошел к дерматологу.Не забудьте обувь для купания,без нее тяжело.Территории у отеля нет,совсем нет.Вечерняя анимация постоянно какая то была, мы в первый день пошли -рядом с нашим ребенком обрыгалась перепившая лошадь, больше не ходили. С утра до обеда валялись на пляже, а после обеда до самого вечера уезжали в город, ибо делать в отеле трезвым людям абсолютно нечего. Контингент в отеле поделен на 2 группы, одни счастливы и вечно пьяные, вторые в шоке от происходящего. С собой брала целую аптечку,нам слава богу не пригодилось,но кучу энтеросорбентов раздала в первые дни, много детей с кишечной инфекцией.И да, сразу скажу, что это не первая моя поездка в отель где все включено, но такие толпы дикарей я вижу впервые. Считаю, что если отель предпримет меры и всех кто "нажрался в кашу " будут отправлять в номера - ситуация изменится. Так же необходимо решить вопрос со столиками, это ненормально, что люди вешают труселя и приходят когда хотят,а пожилые люди и родиьели с маленькими детьми ходят с тарелками не зная куда присесть. Кстати ,спасибо за бумажные стаканчики для кофе и пластиковые столовые приборы,так как есть грязными вилками желания не было. В Турции есть много отелей 5* где можно отлично отдохнуть, этот отель к ним не относится, тут можно только бухать в компании таких же жЫвотных. Это был наш самый кошмарный отпуск про который хочется скорее забыть.

Уборка пляж кухня
Контингент отдыхающих
Добавлено 08.07.19 13:30 (3 294 символов в тексте)

12:13 11.07.19

Интересно, Наталья, а другие отзывы кому все шикарно - проплачены что....?

19:28 11.07.19

Нет,они не проплачены. Люди которые в 10 утра уже пьяны - тоже умеют писать отзывы.

13:19 11.07.19

Спасибо, Наталья за отзыв! Мы с мужем читали и смеялись на сколько четко вы все описали. Мы тоже не употребляем алкоголь и конечно не хотели бы видеть весь этот беспредел. Будем думать насчёт этого отеля тк тоже едем с 3 детьми.

21:42 11.07.19

Уважаемая Наталья! Команда отеля благодарит Вас за отзыв. Мы постараемся учесть Ваши замечания.

19:22 22.07.19

Я не пила совсем, но у меня более положительный отзыв, хотя блюющую лошадь видела и я))). Я с детьми приехала, им нравилось все, ни один не отравился. Время мы наверное более удачно подбирали, только один раз за все время я столик не могла найти. Сижу вот читаю и смеюсь

13:14 23.07.19

Извините,,,но вам надо отдыхать в 5*не меньше чем за 150тыс )))а вообще я отдыхала в этом отеле и не видела сильно пьяных людей...а вообще,,бесплатный совет..рядом с отелем виллы..вот вам снимать виллу с обслуживающим персоналом...тогда ни кто вам не помешает

Все отзывы Наталья (1)