ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 14
Comments: 33
Readership: 15585
Photos: 18
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2019
28.06.19 - 06.07.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в Ривьере 3й раз и приедем еще.

Отдыхали в Ривьере 3й раз и приедем еще.

Отель замечательный. Персонал приветливый.

Территория отеля-ухоженная, чистая.

Пляж- до пляжа идти минут 5,есть транфер, но мы всегда ходили пешком. Сам пляж чистый, песочек как просеянный,очень приятный. Лежаков всегда хватало всем. Пляжный полотенца выдают на пляже-взял,покупался,отдал и не нужно с ним таскаться туда сюда,очень удобно. Бар на пляже хороший-фрукты,бургеры,хот доги,фри, напитки.

Анимация- супер и еще раз супер. Ребята молодцы! Что для детей что для взрослых.

Промежуточное питание- везде и повсюду))) Пицца, бургеры, фри,нагетсы, чебуреки, пирожки, вафли ,блинчики ,алкогольные и безалкогольные напитки.

Питание в ресторане-очень разнообразное и вкусное. Кондитерка-выше всяких похвал. В ресторане Азур-детское питание для малышей- пюре в банках, творожки,йогурты в индивид.упаковке, Смесь Нистожен, каши быстрорастворимые,соки в индив.упаковке.

Номера-у нас был 9 корпус,1 этаж. Номер хороший,просторный. Уборка ежедневно, чистенько. в 2016г был номер в основном здании-номер был гораздо меньше.

В общем и целом, Ривьера один из лучших отелей в Анапе (есть с чем сравнить). Приезжайте и почувствуете разницу.

TRANSLATE

5.0 Hotel infrastructure

View all
Disadvantages
нет
Added 08.07.19 13:50 (1 172 characters in the review)
Add comment
Complain

11:20 10.07.19

Уважаемая Екатерина!
От имени всех сотрудников «Alean Family Resort & Spa Riviera» говорим Вам огромное спасибо за такой прекрасный отзыв и уделенное внимание.
Мы искренне рады знать, что Ваш отдых прошёл отлично и у Вас остались только приятные впечатления от нашего отеля. Отдельное спасибо, что отметили организацию комфортных и благоприятных условий отдыха для детей! Ведь наша цель — это семейный комфортный отдых, и сообщения, подобные Вашему, подтверждают, что мы на правильном пути.
Особенно приятно, что Вы по достоинству оценили наших поваров, которые каждый день стараются порадовать наших гостей чем-то особенно вкусным.
Ваши благодарные отзывы и желание вернуться в «Alean Family Resort & Spa Riviera» является для нас самой высокой наградой и лучшим вдохновением в этой ежедневной работе!
Будем очень рады вновь видеть Вас и Ваших близких среди наших гостей, чтобы еще раз продемонстрировать высокий уровень сервиса и окружить Вас комфортом и заботой.
С наилучшими пожеланиями,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Riviera»

Sign up