Регистрация: 08.07.19
Отзыв об отеле Kemalhan Beach Hotel (отель был переименован 01.09.19)
июне 2019
23.06.19 - 02.07.19

Хороший отель за свою цену и приятные сотрудники

Всем доброго дня!

Для начала хочу успокоить тех, кто уже успел расстроиться этим плохим свежим отзывам! На самом деле всё хорошо, и не было никаких запросов сотрудников доплатить за вид из номера и прочее..

Мы приехали в отель спустя 2 часа, как прилетели в Анталию. Время было примерно 19:30, нас с улыбкой встретила сотрудница Галина, надела на нас браслеты и сразу проводила ужинать. Вкусно поев (еда может и не очень разнообразная, но всегда свежая и вкусная, всегда есть курица и индейка, иногда дают рыбу, овощей/зелени и фруктов всегда предостаточно), мы поднялись в номер на 6 этаже и улыбнулись безумно красивому виду! отдельная благодарность за чистоту в номере! За размещение ставлю 5-, потому что мы с ребёнком, а номер дали с одной двуспальной кроватью и раскладывающимся креслом. Дочь, конечно, спокойно спала все эти дни на кресле, но всё же это минус. В этот же день попытались поменять номер, но свободных не было.

Как заселились, хотели помыться, но вода оказалось прохладной, и как нам потом пояснили - вода нагревается от солнца (бочки на крышах именно для этого), и в последующие дни мы уже нормально мылись под горячей водой, главное делать это хотя бы до 8 часов, поэтому больше таких проблем не было.

В номере телевизор работал исправно, кондиционер вообще отлично охлаждал комнату, проблем не было.

Даже если у нас возникали какие-то вопросы,сотрудники быстро реагировали. Хочется написать по имени всех, кого запомнила: Галина, Юсуф и Хакан - сотрудники ресепшена, детского аниматора не запомнила по имени, к моему большому сожалению, он такой молодец, играл со всеми, развлекал и танцевал, и с ним была Юля, им большое спасибо за предоставленное веселье. Официантов по имени тоже не запомнила, но работают они быстро, чисто и без нареканий.

Что касается wi-fi, нам тоже сказали, что за второй телефон нужно будет заплатить 1 доллар в день, но мы случайно обнаружили, что если на втором телефоне ввести тот же логин и пароль, он будет работать, хоть и медленно, но в вацап и вайбер сообщения получить можно. Но на самом деле не за интернетом же прилетели на море)))

Море чистое, и я соглашусь с предыдущим комментарием - нужно плавать по левой стороне, правее дно каменистое, можно порезаться. При отеле есть хамам (мы сами не ходили, но кто пошёл из знакомых, говорят удовольствие колоссальное)), там можно купить тонкие пледики за 2 бакса и ходить с ними на пляж. На пляже вода и кофе бесплатные.

Бассейн чистый, для детей и взрослых места достаточно. Есть более глубокое место, есть менее глубокое, и ещё есть лягушатник.

Рядом с отелем есть супермаркет Мигрос, там принимают даже рубли! А вообще, можно картой оплатить, и не обязательно разменивать в России на доллары или евро.

В общем, мы остались довольны и благодарны! и снова при хорошем предложении на этот отель, мы готовы вернуться сюда.

Алия оценила сервисы

отзывчивый персонал вкусная и в основном не острая еда чистые номера
нет
Добавлено 08.07.19 13:53 (2 836 символов в тексте)

16:32 11.07.19

скажите пожалуйста и детская комната есть в отеле и анимация?

13:27 15.07.19

Здравствуйте! отдельной детской комнаты мы не видели) но аниматор хороший, он всех знает по имени)) весело танцуют,он шутит с ними, нам понравился!))

01:19 13.07.19

Доброй ночи)Скажите,пожалуйста,как с анимацией в отеле?Хочу лететь с ребёнком..)

13:29 15.07.19

здравствуйте) аниматоры есть, днём их особо не трогают, разве что часов в 16 или в 17 играют в какие-то игры у бассейна, а потом вечером танцы, сначала детские, потом взрослые))) мы были с дочкой, почти 5 лет, она в восторге от их аниматора осталась) ребёнок счастлив - родители довольны))

23:51 18.07.19

Привет! спасибо за описание! рассматриваю этот отел - если поедем - то 26 июля примерно - отпишу !

Все отзывы Алия (1)