Регистрация: 08.07.19
июне 2019
23.06.19 - 29.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель лучше многих 4!

Отдыхала с ребенком в конце июня 2019. Довольны очень. Персонал очень вежливый и старательный. Территория чистая. Уборка ежедневная что в номерах, что на территории. Номер без излишеств, но все необходимое есть. Вода горячая круглосуточно. У нас в номере ( 3 этаж) плесени не было. Постельное меняли через день. Любые просьбы выполнялись быстро и качественно. К концу заезда было столько отдыхающих. что надо отдать должное персоналу и их скорости обслуживания. Молодцы! Пляж в 5 минутах. Мы брали с собой коврик. Поэтому от шезлонгов не зависели. Тем более такое шикарное море- на пляже и не лежали.

Питание отличное. Голодными не были, и даже не все попробовали за неделю. Ребенку особенно нравился ужин с разными пудингами и тортиками. Вкусняшки! Иногда была рыба. Из мяса в основном курица, ну очень вкусно приготовленная. Кто любит поесть- голодным не будет. Салатов разнообразных полно. Плов, овощи и многое другое.

Мы ехали за хорошими условиями- мы их там получили!

Люди с соседних 4-к жаловались на чистоту и питание. А наша 3-ка была в этом плане лучше!

Если будет возможность- поедем в этот же отель!

Валерия оценила сервисы

чистота питание обслуживание
мало шезлонгов на пляже
Добавлено 08.07.19 13:55 (1 126 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (1)