Регистрация: 26.08.13
июне 2019
25.06.19 - 03.07.19

Нам понравилось.

Отдыхали в отеле с 25 (а по сути с 26 июня) по 3 июля.

Начну с того, что вылет у нас был вечерний, приземлились мы в 21.30, поймали багаж, в автобусе были в 22.15 (время примерное). Встречала нас компания интурист, оставалось 3 семьи, как сказал автобусный гид. 2 семьи пришли быстро, начали ждать последнюю. Полный автобус уставших детей, уже рыдающих до истерики. В итоге народ начал возмущаться, что нужно уже ехать, но гид сказал, что обязан дождаться всех. Последней семьёй оказалось 2 пьянющих мужика и девушка, которые видимо догонялись после самолёта, а мы все их ждали. Это я к тому, что может кто-то прочитает и подумает, что поуважительней нужно относится, хотя такие вряд ли подумают...Выехали мы в 23.00! Ехать до отеля 1,5 часа, наш был второй по плану, но завозят на какую-то промежуточную остановку, гид сказал, что они там отмечаются, ну и заодно рассказывают, что там продают. Мы не выходили, так как дети спали уже на нас. Стоянка занимает 20 минут.

Приехали в отель мы приблизительно в 00.30, заполнили документы, минут через 20 нас отвезли в номер на электромобиле.

Номер.

Мы бронивали номер в бунгало duplex family, номер двухэтажный, полностью удовлетворил нашим потребностям. Внизу 2 односпальные кровати душ, туалет, шкаф, холодильник с мини баром, телевизор и ещё небольшой диванчик. Немного переживали за лестницу, что наша двухлетняя дочка не справится с ней, но все нормально. На втором этаже полноценная комната, с дверью (на фото на сайте не очень понятно, что комната за дверью) двуспальная кровать, шкаф, джакузи, душ, туалет, холодильник также с мини баром. Перед заездом в номер попросили детскую кроватку и горшок.

Первая ночь была адская, оказалось, что кондиционер на втором этаже был неисправен, работал, как вентилятор, гонял воздух, но не охлаждал. Проснулись мы мокрые на сквозь, вернее практически не спали. Пошли на завтрак, сказали, что нужно починить кондиционер, обещали прислать человека, напомнили про кроватку и горшок. Сходили на море, кондиционер никто не делал, пошли на обед, напомнили про кондиционер, кроватку и горшок. Пришли ремонтировать его во время сна ребёнка, естественно мы попросили прийти позже. После сна позвонили, попросили прислать ремонтера. После ужина и прогулки позвонили повторно напомнить про кондиционер, кроватку и горшок. Только в 10 вечера нам принесли кроватку, горшок, пришёл ремонтер, поковырялся в кондеционере (фильтры супруг почистил уже сам), сказал с помощью переводчика на телефоне, что через пол часа кондеционер будет холодить, чему мы не очень поверили. В общем это была вторая адская ночь, но ребёнка мы уже уложили на первом этаже, а сами подвинули кровать под "вентилятор" - кондеционер и кое как продержались вторую ночь. Утром наше терпение закончилось, мы попросили отремонтировать или уже переселить нас. Девочка Ольга (спасибо вам большое) из отдела по работе с гостями записала наш номер, обещала держать в курсе. После возвращение с обеда у нас ковырялся в кондеционере другой мужчина и починил его! Спустя час правда с кондеционера потекла вода, но это уже не страшно. К вечеру следующего дня кондиционер начал холодит так, что в комнате было, как в холодильнике. В итоге мы просто его включали, когда не находились в номере, ночью так же спали с выключенным, душно не было, к утру открывали дверь на балконе, номер проветривался хорошо.

Уборка.

Ежедневная, только один день не приходили убираться, полотенца меняли ежедневно, постельное через день или 2. Убирались хорошо, полы чистые, все раскладывали, расставляли обувь, а бардака от 2-х детишек хватало.

Море.

Мелкая галька и песок. Море чистое и тёплое, заход пологий, но быстро становится глубоко. На песке частенько встречаются окурки. Лежаки естественно занимают в 5-7 утра, приходят к обеду, тут наш менталитет ничем не пробьёшь. Очень неудобно, что на пляже зонтики, из-за этого лежаков и тенечка хватает не всем. Если был бы единый навес, было бы гораздо лучше. А так, кто приходит после 10 утра уже ничего найти не может, либо бродит от пляжа санрайза до пляжа старлайта и обратно. Один раз к нам под зонт затащили ещё лежак, расположились чуть не на головах у нас, на одном лежаке 3 человека. И не раз ещё встречались склоки по-поводу лежаков и места под зонтом. Между двух отелей есть прямо на пляже детская площадка. Там качели, горки. На пляже старлайта лежаков и зонтиков больше.

Еда.

В столой все ежедневно одно и тоже на завтрак, на обед и на ужин, но выбор большой, ребёнка можно накормить и покушать самому, все очень вкусно, что успели попробовать. На завтрак делают соки, больше даже смузи из фруктов, есть молочные каши, разнообразная яичница, варёные яица, можно сделать тосты, пончики, блинчики, сухие завтраки. В обед различные супы-пюре, давали также куриный и борщ (не острые), окрошку, мои дети кушали. Макароны с овощами, спагетти, овощи на гриле, овощи вок, курица разнообразная. На ужин давали рыбу на гриле, шаурму, пиццу острую в снек баре. Конечно много зелени, салатов, овощей, соусов. В общем выбор есть, попробовали далеко не все. Сосиски из сои, колбаса тоже, мы их не ели.

Территория.

Ну тут все очень классно. Территория отеля располагается между двух отелей, очень приличная, разнообразные деревья, очень красиво, приятно погулять с детишками, очень много зелени, цветов. Бегают курочки, кошки с котятами. Возле пляжа то ли речка, то ли просто запруда какая-то, там видно рыбу и плавают уточки. По расписанию ездит паравозик по всей территории от отеля старлайт. Наш номер находился в самом конце отеля, вдали от всех развлечений возле аква парка, ходить абсолютно не напрягало. Только ради территории стоит сюда приехать.

Анимация.

Дочка старшая 2 раза ходила в мини клуб, вроде понравилось. Вечером всегда ходили на представления детские в амфитеатре, даже младшая сидела и смотрела от начала и до конца. В мини клубе днём проводят соревнования, а вечером на сцене поздравляют победителей. В общем девочки молодцы.

Бассейн.

Мы ходили 1 раз покататься на горках. Старшая дочь ходила 2 раза, во второй раз на детских горках ободрала ногу, больше мы там не появлялись. Вода в бассейне аква парка очень тёплая, пахнет хлоркой, нам не очень в кайф, лучше на море. В других бассейнах не были, сказать ничего не могу.

За территорией отеля есть рынок, аптека, там можно купить сувениры и все необходимое. Также в конце отеля есть конюшня, старшая каталась на лошаде, можно взять индивидуальный урок.

В целом нам все понравилось, отдых получился хороший, дети тоже довольны. Спасибо, кто дочитал. Может что-то забыла,отвечу на вопросы.

Лилия оценила сервисы

Территория
Зонтики на пляже (их очень мало на такое количество отдыхающих) нет детских площадок нормальных куда можно пойти вечером.
Добавлено 08.07.19 13:59 (6 542 символов в тексте)

09:53 12.07.19

Уважаемая Лилия,
Администрация отеля Sunrise Resort от всей души благодарит Вас за постоянство и прекрасные слова в адрес нашего отеля. Мы искренне рады, что уютная атмосфера отеля, доброжелательность и отзывчивость персонала способствовали тому, чтобы Вы провели прекрасный отдых в нашем отеле. Наша главная цель - это предоставить гостям комфорт и окружить заботой, чтобы Вы чувствовали себя как дома и насладились всеми услугами Sunrise Resort. Мы еще раз благодарим Вас за высокую оценку сервиса и услуг, и с нетерпением будем ждать Вашего следующего визита.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по Работе с Гостями

10:06 12.07.19

И Вам спасибо большое, что трудитесь, чтобы нам всем было комфортно отдыхать. Это единственный отпуск, когда к его завершению не хотелось уезжать! Вернёмся однозначно.

17:50 19.07.19

Здравствуйте, читала, что можно ходить кушать и в Старлайт и пользоваться обеими территориями и загорать на любом пляже. Правда?

19:26 19.07.19

Абсолютная правда!

01:15 20.07.19

Спасибо за отзыв, собираемся в августе.

17:50 07.08.19

Хорошего отдыха

19:25 07.08.19

Здравствуйте, спасибо за пожелания, к сожалению нам не удалось купить тур в Санрайз, пока ждала до завтра, ценник взлетел к небесам. Купили в Мелас холидей виланж. , Сиде.По рейтингу выше, но ребёнку так хотелось туда , в Санрайз аквапарк лучше. Но в Санрайз обязательно слетаем, спасибо за отзыв.

19:33 07.08.19

Ничего, ещё в Санрайзе побываете, думаю и в вашем отеле отлично отдохнете, главное настрой!)

Все отзывы Лилия (2)