Регистрация: 08.07.19
июне 2019
19.06.19 - 02.07.19

Спасибо Турция за твой берег)

Неделю назад мы вернулись с семьей, до отъезда я почитала тут про отель в который бронировала тур отзывы и ужасаясь и думая,что я наделала летела впервые в Турцию)))) Но спасибо тебе берег турецкий за твое солнце и море, приехали в отель ночью около 01.30 встретили улыбкой, вещи в номер не относили, но мы и не просили, покормили ночным супом (хотя время было позднее). Номер дали тихий 1221, чистый, про подтекание вод на пол)))) мы просто душ чуть к стене повернули, не капли))) чисто, убирали за 1$ каждый день, полотенца про которые тут писали что они грязные и не меняют, меняли по мере бросания их на пол, бросил-поменяли, не бросил- не стали. Еда- супер!!!! за 12 ночей всего и не перепробовали, гриль есть, вкусно, свежее все, зелень овощи оливки(рай))))) алкоголь достойный, если напиться возьмите из дома, 3 литра на человека можно везти. Пиво пили вкусно, вино хорошее сухое, пару раз коктейли пили тоже вкусно, голова не болела))))) Ричард))) сколько тут про него пишут, человек работает, дело свое знает, работу любит, брали хамам и массаж все довольны за взрослых дети получили в подарок хамам и рыбок))) пищали от восторга. Дружелюбные люди будут, если им улыбаться и быть вежливым!!!! Помните мульт про енота, улыбнись и в ответ тебе улыбнуться,а замахнись ну что получишь... ладно это лирика, магазины при отеле отличные ( можно ехать, трусы и шлепки купить по дороге к пляжу))) цены вполне адекватные. Мороженное турецкое супер, само месторасположение шикарное, море было чистейшее, вход не очень, но я гальку люблю!!! Пирс есть, можно попрыгать, можно по лесенке спуститься (ремонт если будет будет просто суппппееррр). Детям понравилось что есть три бассейна с горкой, большой и тихий, за вторым отелем сети. Гуляли по набережной, ездили на яхте, на рафтинг, в общем первый раз пробовали все, понравилось. Оператор библио глобус (Килит глобал) тоже сработал на 5+, на дискотеки не ходили, но вечерняя анимация отличная, смешно, задорно.

Поеду ли я еще в этот отель сложно сказать хочется попробовать других мест, но то что ниже написано гадостей не читайте, ехать нужно с любовью к морю и солнцу и все будет хорошо)) Персоналу спасибо огромное, оператору всех благ, а туристам отличного отдыха!!! Мы вернемся))))А и про то что отель не 5 звезд, может быть спецы и знают эту градацию по мне все 5 и есть. Территория не большая, но побродить место есть в самом городке.

Ирина оценила сервисы

Расположение встреча гостей питание анимация
не искали
Добавлено 08.07.19 14:37 (2 391 символов в тексте)

09:23 11.07.19

Спасибо за Ваш отзыв! А то читаю и диву даюсь, сколько негатива((( Скоро туда летим)))

09:27 11.07.19

Не за что, хорошего вам отдыха.

Все отзывы Ирина (1)