Регистрация: 08.08.16
Читательский охват:
июне 2019
09.06.19 - 16.06.19

Хороший отдых

Добрый день. Отдыхали в отеле с ребенком в начале июня. Из-за переноса вылета и обалденной очереди на паспортном контроле в аэропорту приехали в отель в 2 часа ночи. Сразу одели браслеты, отправили на поздний перекус. Заселили быстро – просили тихий номер, его и получили без доплат. При заселении и на следующий день очень просили убрать мини-бар из номера, все просьбы проигнорировались.

Номера светлые, после ремонта. Все работало. Пляжные полотенца в номере. Неудобная система их замены - с 17 до 18, нужно бежать с пляжа что бы успеть, либо ходить несколько дней с одним и тем же полотенцем.

Уборка в номере оставляет желать лучшего. Мало того, что уборщику нужно было попасть в номер именно в то время когда спит ребенок и висит табличка, другого времени в течении дня он не мог найти, так еще и не всегда пополнялась вода, чайные и мыльные принадлежности.

В питании мы не привередливые, поэтому все понравилось, выбор был всегда. Соки типа «юппи», как для ребенка не очень, обходились чаем или водой.

Территория небольшая, ухоженная, чистая. Пляж не большой, но лежаки можно было найти всегда. Море отличное. Порадовал песчаный заход и кораллы в шаговой доступности.

Детская анимация в отеле никакая. На площадке детей не наблюдалось . Мини-диско было каждый день, но проводили его все время разные аниматоры и было мало места на сцене – дети толкались и наступали друг-другу на ноги. После первого такого диско ребенок наотрез оказался туда идти. Хотя при прошлых поездках в другие отели все было норм.

И не обошлось без ложки дегтя - при выселение из номера нам сказали что все ОК, а потом пока ждали трансфер на рецепшине оказалось, по мнению уборщика, что мы выпили банку пива из мини-бара (в чем нет вообще никакой логики – так как в любое время суток можно было все что хочешь взять в барах на территории).

Вобщем отдых удался, но неприятный осадок все равно остался…

Отель рекомендуем, но будьте бдительны.

Всем хорошего отдыха!

кораллы еда Компактная территория море
Пляжные полотенца уборка в номере
Добавлено 08.07.19 14:39 (1 975 символов в тексте)

15:07 08.07.19

Уважаемый гость,

Спасибо Вам за выбор нашего отеля Jaz Fanara Resort , мы также хотели бы поблагодарить Вас за Ваш крайне необходимый и ценный отзыв. Вы предоставляете нам огромную мотивацию для улучшения нашего сервиса.
Мы приветствуем любые предложения для улучшения нашего сервиса. Пожалуйста свяжитесь с нами по электронной почте [guestrelation.fanara@jazhotels.com] для более детального обсуждения Ваших впечатлений.

Еще раз спасибо за ваш отзыв.

Guest relations Team

07:03 14.07.19

В отеле видимо это практикуется))) У нас из мини- бара пропали две коробочки сока...но я вовремя заметила...

08:49 29.07.19

Да мы сколько ездим никогда такого не было, даже подумать не могли))) при всем они еще и наотрез отказываются выносить минибар из номера, тоже первый раз с таким столкнулись...

14:47 16.07.19

А у нас было всё ОК,нечего не пропало)

Все отзывы Инна (5)