Регистрация: 22.07.16
июле 2019
01.07.19 - 07.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошая цена

Сразу хочу сказать,что покупая путевку в этот отель мы понимали, что это будет не супер отель за такие деньги. Люди которые хотят лакшери отели должны платить за это соответствующие деньги.

Отель с большой территорией, хорошей анимацией и вкусной едой. Много людей и из-за этого бывают очереди в баре и столовой, но голодными никто не останется. В столовой всегда разнообразные блюда, много фруктов. На пляже шезлонгов много, но не всегда всем хватает, приходить на пляж надо раньше. Люди пишут про грязное море. Это не правда. С пирса если плавать, так вообще очень чистая вода. Утром на пляже убирают мусор, разравнивают песок, расставляют шезлонги.

Вечером есть где прогуляться, каждый вечер шоу.

В целом мы отдохнули очень хорошо. Мы вообще не придирчивые и стараемся на отдыхе больше проводить время на море и больше гулять.

Минусы отеля: номер и уборка в нем. Сам номер выглядит опрятно есть вместительный шкаф, телевизор с русскими каналами, но вот ванная комната это ужас! Такое ощущение,что там не мыли никогда. Стоит ужасный запах канализации (номер на 1 этаже). Полотенца не меняли pf 8 дней отдыха не разу. В последний день даже не стали убираться.

Большая территория первая линия анимация
Номер уборка в номере
Добавлено 08.07.19 14:57 (1 171 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (5)