Регистрация: 13.10.18
Отзыв об отеле Destination Resorts Phuket Surin Beach, Novotel Phuket Surin Beach Resort (отель был переименован 01.11.23)
мае 2019
02.05.19 - 12.05.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Спокойный отдых

Отдых понравился. Отель находится близко к морю . В трёх минутах ходьбы. Рядом есть ресторанчики и кафешки где можно покушать. А также все необходимое- магазины, массажные салоны, продают фрукты. Очень много отдыхающих с детьми, как я понял, сам отель ориентируется на туристов с детьми, для детей есть бассейн, горки игровые, вечеринки для детей проводили. Комната у нас была неплохая, немного поскрипывали двери, немного потертости, но в целом, если не придираться к этому, вполне все очень ничего. Отличный вид с балкона на бассейн. Море и пляж отличные, 2 минуты пешком. Можно поплавать с маской, если спокойно. Везде чистая вода тёплая, выходить не хотелось. Народу не много. Вдоль пляжа много макашниц. Завтраки в отели нам понравились, голодными не оставались. В отеле не сидели, брали экскурсии у прошлой турфирмы, остались довольны. Покатались на слонах, посмотрели Пхукет наконец на обзорной, были на Майтоне, недалеко от Пхукета. В общем, классно провели отпуск. И экскурсии порадовали, особенно по цене, и отель не разочаровал, в прошлый раз тоже были в Новотель. Так что отель рекомендую, особых минусов мы не нашли.

близость к морю. персонал. завтраки.
Добавлено 08.07.19 15:04 (1 129 символов в тексте)

16:39 04.08.19

Спасибо за положительный отзыв! Прилетайте еще на Пхукет!

09:39 06.09.19

Добрый день! Скажите пожалуйста, а на пляже есть шезлонги и зонтики?

22:55 10.12.19

Здравствуйте, а экскурсии где брали и какие цены?