Регистрация: 08.07.19
июне 2019
28.06.19 - 05.07.19

отличный отель

Отдыхали в июле 2019г., после прочтения комментариев, немножко опасались что будет не очень хороший отель, на самом деле это шикарная тройка, даст фору многим четверкам. Расположение отеля шикарное, 7 минут неспешным шагом до моря, центр, возле Европейской площади, по дороге к морю супермаркет Микеланжело, брют 3 евро, всегда наставляли что нравилось в холодильники и потом брали холодное, там же возле магазина кафе, вкуснейший кофе. Пляж широкий чистый, идеальный. Номер в отеле с выходил на улицу, шума не было, номер убирали каждый день, меняли полотенца, за 7 дней 1 раз меняли постель. Номер хороший чистый, удобные кровати, кондиционер, сейф не брали, вещи оставляли в номере (деньги, паспорта) ничего не пропало. Брали завтрак ужин, выбор еды великолепный, фрукты всевозможные, морепродукты, выпечка, мясо, вкуснейшее мороженное, йогурты. Так как мы отдыхали с подружками, на обед всегда брали с собой груш, персиков, нарезки и покупали брют в магазине. Персонал приветливый, заселили раньше времени, как только убрали номер. Нам все понравилось, обязательно вернемся. Не знаю кто пишет не очень хорошие отзывы, мы рекомендуем отель.

Анна оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

питание персонал близость к морю центр Салоу чистота
мы не нашли минусов
Добавлено 08.07.19 15:15 (1 143 символов в тексте)

12:33 09.07.19

Полностью согласна))) отель отвечает всем плюсам)) тоже хочу вернуться))

00:19 12.07.19

Подскажите, в номере есть холодильник?

14:28 12.07.19

Он есть, но за отдельную плату, мы даже не узнавали сколько стоит

Все отзывы Анна (1)