Регистрация: 03.08.12
июне 2019
30.06.19 - 08.07.19

3.7

Всё не так однозначно

Отдыхали в данном отеле в начале июля, отель оставил неоднозначные впечатления. Питание действительно выше всяких похвал - твердая пятерка. На завтрак есть и выпечка и яичница и омлет, блинчики, мед в сотах, все трудно перечислить. Обед и ужин соответствует хорошей турецкой "пятерке". Номер заказывали семейный, заселили сразу на третий этаж. Номерной фонд скорее соответствует четверке , нежели пятерке. В ванной комнате настолько низкий потолок(именно над ванной), что человеку с ростом под два метра придется мыться согнувшись, лестничные проемы тоже низкие. Уборка нормальная, изначально вода, минералка, сок, кола. Далее пополняется только вода. Сейф бесплатно. WI-FI бесплатно только в лобби, в номере - доллар/день/одно устройство. Есть несколько баров, три на территории отеля и один на пирсе. Кондитерская по сути целый день: мороженное, пирожные, печенье. Анимацией не интересовались, но она есть. Вечером можно прогуляться по городку, есть несколько крупных магазинов, из достпримечательностей Шаравсинский караван-сарай (внутрь не попали - был все время закрыт). НО у отеля есть одно большое НО. Это пляж. Точнее почти полное отсутствие моря. Кусочек моря заключен между двумя пирсами, один из которых строится. За импровизированной изгородью постоянно ездит трактор, на пирсе ведутся сварочные работы, чистоту воде это не добавляет. При волнении моря в воде грязная пена. Между двумя пирсами на расстоянии метров тридцати от берега, огромная каменная плита скользкая и с острыми краями. Сам пляж очень маленький, расстояние между лежаками не более 10 сантиметров. Все лежат одной дружной семьей, в 10 утра мест уже нет. Поеду ли я еще раз в этот отель - нет, буду ли рекомендовать друзьям - тоже нет.

Добавлено 08.07.19 15:17 (1 723 символов в тексте)

14:26 17.07.19

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то что поделились своими впечатлениями на данном сайте.Нам будет очень приятно видеть Вас в качестве повторных гостей.Всего Вам доброго.С уважением, Семья Пальмерас отеля.

Все отзывы Ольга (16)