АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 3090
Фото: 9
Отдыхала С семьей в
марте 2019
27.03.19 - 04.04.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если Шарджа, то только Coral beach!

Отдыхали в отеле в марте 2019. Самый большой плюс отеля - зелёная ухоженная территория, благодаря которой, не чувствуешь себя в пустыне. На территории имеется 2 бассейна. К пляжу ведёт широкая каменная дорожка с красивыми пальмами. Пляж песчаный, хороший, с лежаками проблем не было, всегда есть свободные. Зонтики, лежаки - всё бесплатно. Холл отеля очень красивый, повсюду шикарные букеты из живых цветов, а так же интерьер дополняют ретро автомобили, которые так и хочется внимательно разглядывать . Персонал очень приветливый и отзывчивый. На ресепшн есть русскоговорящая девушка, так что общаться жестами Вам не придется. Мы жили на 4 этаже, и огромным плюсом для нас было наличие лифта. Номер полностью соответствует заявленному на сайте. Уютно и просторно. Сейф в номере бесплатный. Из нашего номера был вид на город, мы порадовались тому, что взяли именно city view. В номере очень чисто, убирали и меняли полотенца каждый день. Так же ежедневно ставили воду и пополняли чай, кофе, сливки, сахар. Ванная комната отличная. Шампунь, гель, пилки, ушные палочки. У нас был включен только завтрак, там было всё, что нужно(фрукты и напитки тоже). Обязательно сходите в находящийся неподалеку ресторан морепродуктов Golden fork, обалденно! А за продуктами в Ajman Market.

Отелем очень довольны.

Теперь хотелось бы рассказать немного про сам отдых. В отеле сидит девушка, предлагающая экскурсии. НЕ БЕРИТЕ У НЕЁ. Там экскурсии гораздо дороже. Берите только у гида. Ездили везде со своим оператором Coral travel. Из экскурсий брали: Абу-Даби, Дубай(с поднятием на Бурдж-Халифу, обязательно посетите, впечатления на всю жизнь), Парк цветов и Global village (это тоже потрясающе!).

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
Один большой плюс
Минусы отеля
Для меня минусов нет
Добавлено 08.07.19 16:07 (1 678 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:48 02.08.19

Добрый день. Скажите, а как море? Чистое? Нет ли неприятного запаха? Водоросли? Медузы?

12:37 20.08.19

Море чистое, иногда, во время прилива-отлива, конечно, выносило некий мусор и водоросли, но это естественно. Медузы есть, несколько раз их выбрасывало на берег, туристы сбегались поглазеть, а спасатели мчались убирать, но плавать это не мешало. Единственное, что море в марте очень холодное. Только ради моря Эмираты, в это время (весна), выбирать не советую.

18:26 28.08.19

Подскажите, пожалуйста, в каких числах марта вы были ?

18:07 04.09.19

С 26 марта по 4 апреля.

18:21 04.09.19

спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ника (1)