Регистрация: 08.07.19
марте 2019
27.03.19 - 04.04.19

Если Шарджа, то только Coral beach!

Отдыхали в отеле в марте 2019. Самый большой плюс отеля - зелёная ухоженная территория, благодаря которой, не чувствуешь себя в пустыне. На территории имеется 2 бассейна. К пляжу ведёт широкая каменная дорожка с красивыми пальмами. Пляж песчаный, хороший, с лежаками проблем не было, всегда есть свободные. Зонтики, лежаки - всё бесплатно. Холл отеля очень красивый, повсюду шикарные букеты из живых цветов, а так же интерьер дополняют ретро автомобили, которые так и хочется внимательно разглядывать . Персонал очень приветливый и отзывчивый. На ресепшн есть русскоговорящая девушка, так что общаться жестами Вам не придется. Мы жили на 4 этаже, и огромным плюсом для нас было наличие лифта. Номер полностью соответствует заявленному на сайте. Уютно и просторно. Сейф в номере бесплатный. Из нашего номера был вид на город, мы порадовались тому, что взяли именно city view. В номере очень чисто, убирали и меняли полотенца каждый день. Так же ежедневно ставили воду и пополняли чай, кофе, сливки, сахар. Ванная комната отличная. Шампунь, гель, пилки, ушные палочки. У нас был включен только завтрак, там было всё, что нужно(фрукты и напитки тоже). Обязательно сходите в находящийся неподалеку ресторан морепродуктов Golden fork, обалденно! А за продуктами в Ajman Market.

Отелем очень довольны.

Теперь хотелось бы рассказать немного про сам отдых. В отеле сидит девушка, предлагающая экскурсии. НЕ БЕРИТЕ У НЕЁ. Там экскурсии гораздо дороже. Берите только у гида. Ездили везде со своим оператором Coral travel. Из экскурсий брали: Абу-Даби, Дубай(с поднятием на Бурдж-Халифу, обязательно посетите, впечатления на всю жизнь), Парк цветов и Global village (это тоже потрясающе!).

Один большой плюс
Для меня минусов нет
Добавлено 08.07.19 16:07 (1 678 символов в тексте)

08:48 02.08.19

Добрый день. Скажите, а как море? Чистое? Нет ли неприятного запаха? Водоросли? Медузы?

12:37 20.08.19

Море чистое, иногда, во время прилива-отлива, конечно, выносило некий мусор и водоросли, но это естественно. Медузы есть, несколько раз их выбрасывало на берег, туристы сбегались поглазеть, а спасатели мчались убирать, но плавать это не мешало. Единственное, что море в марте очень холодное. Только ради моря Эмираты, в это время (весна), выбирать не советую.

18:26 28.08.19

Подскажите, пожалуйста, в каких числах марта вы были ?

18:07 04.09.19

С 26 марта по 4 апреля.