Регистрация: 23.01.18
июне 2019
17.06.19 - 27.06.19

Отдохнули хорошо

Мы отдыхали в отеле с ребенком 12 лет с 17 по 27 июня. В целом отдыхом довольны. Есть , конечно, минусы, если сравнивать с другими отелями, но соотношение цена-качество оптимально. Имейте в виду, что отель находиться изолированно, рядом только коттеджный поселок, где живут сами турки. Променада с привычными магазинами тут нет, погулять негде.

Приехали в отель мы утром (наш отель был последним), оставили вещи на ресепшн и пошли на завтрак. Честно говоря, завтраки мне не очень там понравились. Однообразно и не очень вкусно. Взяла рис на молоке (аналог нашей рисовой кашки)- рис оказался сырым, скрипел на зубах. С геркулесом каша вообще ужас)) Если дети маленькие берите с собой каши сухие. Подают мюсли, хлопья, блинчики, йогурты, омлет.

Обеды и ужины разнообразны и вкусны. Каждый день ели арбузы.

Заселили нас ближе к 12 часам на 5 этаж, с боковым видом на море (1570), за что администратору большое спасибо.($). Номер по размеру большой , 3 односпальные кровати, чистый . По ночам было тихо, звукоизоляция хорошая. По утрам слышно было пение петухов, нам не мешало))) Сразу скажу, что на 5 этаже очень жарко и душно от нагреваемой за день крыши. Кондиционер работал исправно.

Пляж каменистый, лучше купаться в спец обуви. Но мы уходили вправо, за нашу территорию, там и людей нет и камней больших. Шезлонгов на всех хватало, ничего заранее не занимали.

Бассейны очень понравились, проводили здесь много времени. Вода чистая , по температуре комфортная.

Бассейн с 4 горками тоже классный, дочка очень оценила.

Есть бассейн с джакузи для 16+ в релакс зоне. Но туда приходили некоторые и с детьми, что мне не понятно.

Ходили в хамам (пилинг+ массаж+маска) при отеле. Как и во многих отелях, ничего особенного. Платно- 1 взр+ребенок - 30 $.

Теперь нюансы, которые необходимо отметить- клубника, черешня, свежевыжатые соки , смузи за отдельную плату в фреш-баре. Сейф платный за 10 дней 18$ при выезде. Интернетом пользовались бесплатным только в холле, по вечерам там аншлаг, место трудно найти посидеть.

В целом отдыхом довольны, нашли новых друзей, отношение работников отеля было отличное- все вежливые и улыбчивые.

А еще, по поводу браслетов. Нам надели оранжевые браслеты, детям всем одевают желтые. Как нам объяснили: оранжевый браслет- можно брать алкоголь в барах круглосуточно; синие браслеты - алкоголь только до 24 часов. Мы не пьем, нам было все равно)))

Светлана оценила сервисы

Территория аквапарк хорошие бассейны обеды и ужины работа ресепшн чистое белье и полотенца в номере
Берите с собой : аквасоки для пляжа там камни; веревку для сушки белья на балконе; шампунь и гель для душа нет обменного пункта старые пляжные полотенца соки порошковые
Добавлено 08.07.19 16:16 (2 376 символов в тексте)

16:22 13.07.19

Здравствуйте, сколько отдали за номер ?) тоже хотим на ресепшне по приезду попросить номер) спасибо

20:51 13.07.19

Здравствуйте, дали 20))

20:26 16.07.19

Добрый день, Светлана!
Скажите, пожалуйста, есть ли в номерах шампуни и гели для душа?
Спасибо

21:52 16.07.19

Здравствуйте, в диспенсере возле умывальника и в душевой кабине есть жидкое мыло. Мы брали свои.