ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 service

5- food

Correct review - affects rating

Плохие отзывы просто вранье

Была с мужем в отеле Эль Муради клаб кантауи с 26.06.19 по 03.07.19.В Тунисе 3 раз (2 отеля являлись теперь нашими соседями).Приехали за чистым,белым песком и хорошим морем.Да,бывали водоросли,мутная вода и сильные волны,но ничего не поделаешь, ниоткого это не зависело, это природа,тем более, что водоросли убирали.Мы приехали купаться и загорать,и мы это сделали. Да, отель старый,мебель не новая,но вы ведь читаете в описании год его постройки, поэтому какие могут быть претензии у людей, непонятно.А когда читаешь отзыв от туристки из Самары(24.06.19—04.07.19) о приезде сначала 500 алжирцев, потом 700 человек,причем мы с ней отдыхали в одни даты,то удивлению нет предела,где она их столько увидела? Питание в отеле хорошее(баранина,курица,рыба,были креветки и мидии,2 вида супа пюре, овощи,фрукты—персики,абрикосы,сливы,арбузы,дыни.Мороженое,тортики,пироженки,обалденная пицца.Вкусно,иногда было островато.Да,есть очереди в столовой,но максимум на несколько минут,народу много,вы ведь не одни пришли сюда.Приходите к открытию столовой и будут и столы и посуда.Действительно ,полотенца забирают, поиходишь с пляжа,а вытереться нечем,но у них система уборки номеров такая(сначала забрали у всех полотенца, потом сняли во всех номерах постельное белье,потом убрались, потом выдали полотенца).Мы же у них в гостях,ну чего придираться.Персонал отеля немного знает русский язык, поэтому объясниться всегда можно,тем более, что русских здесь процентов 60, есть и немцы и французы,местное население.Погода была 30 градусов,всегда есть ветерок,пользуйтесь солнцезащитными средствами,можно очень быстро обгореть.В общем,приезжайте с хорошим настроением и позитивом,не обращайте внимания на мелочи, а то одному уборка плоха,другому еда плохая,третьему не положили шампунь в ванну(так возьми из дома).Отдыхайте и не ищите везде подвох.Хорошего отдыха!

TRANSLATE
Advantages
Пляж еда
Disadvantages
Все же дайте людям плотенца чистые в номер после уборки
Added 08.07.19 16:43 (1 860 characters in the review)
Add comment
Complain

22:59 10.07.19

заказной пост турагента и оператора!
отель из серии хуже не бывает!
в 4 звезды не возят с собой полотенце и гель

09:40 11.07.19

Не знаю, я и в 5ку с собой беру шампунь и гель, свое родное как-то лучше будет)))

09:52 11.07.19

В любой отель ,независимо от его категории,всегда вожу и свои полотенца на пляж и полотенце для лица в ванну,и шампуни и гели для душа (ну не нравятся мне эти отелевские гели),даже представьте веревку на балкон и прищепки(потому как нигде сушить белье негде,хоть в 4,хоть в 5, оно и там не сушится,влажность воздуха большая,что в отелях Турции ,что в Тунисе, что в Мексике.Так ,что все свое вожу с собой.

10:30 12.07.19

Ну конечно отель просто супер пупер. С комарами, муравьями, с ремонтом в бунгало как в СИЗО. Просто зашибись отель 4*...Вы бы хоть фото приложили, заказник. А то не успели приехать домой и сразу регистрироваться на топхотелс и отзыв строчить, ну ну так вам все и поверили.

12:55 12.07.19

Не хотела отвечать на Ваш негатив,Ольга.Но!!! Я нигде не написала про отель супер—пупер(как Вы пишете).Это среднестатистическая 4.Отдыхаю с 2005 года,есть с чем сравнивать.В далеком уже 2009 году,начитавшись отрицательных отзывов о отеле Старлайт в Турции(5),что там даже ложек и вилок нет в столовой,взяла их с собой.Не пригодились,зато муж теперь спрашивает с издевкой, когда собираем вещи в дорогу(про ложки не забыла?).Поэтому и озаглавила свой отзыв,чтобы не верили тому,чего нет.Я изначально не рассматривала отдых в бунгало из—за его цены на 10.000 рублей дороже,чем в номере в корпусе,а потом еще и увидела на фото, что вещи сушить там негде.У меня в номере был большой балкон, а уж прищепки и веревки я всегда вожу с собой.И у меня в номере не было ни комаров, ни муравьев,хотя первый этаж.Описала все как было,но теперь говорят,что мой отзыв заказной.А про ремонт в бунгало и нечего было думать,что там будет лучше, чем в корпусе.Тунис вообще страна контрастов—едет по дороге за рулем женщина,современно одетая и рядом тут же идет женщина в хиджабе ,или никабе.Там,что зря Вы про заказной отзыв.

Sign up