Регистрация: 08.07.19
июне 2019
02.06.19 - 13.06.19

Отель замечательный. Цена - качество соответствуют. Персонал...

Отель замечательный. Цена - качество соответствуют. Персонал доброжелательно-вышколенный. Шеф повара каждый раз обходят зал, интересуются мнениями и пожеланиями отдыхающих. Немного портит мнение то, что в туалете нет вентиляции, но читая о других отелях наткнулась на этот же недостаток. В остальном, всё замечательно и в следующий раз поеду снова в Соннэн.

Огромное СПАСИБО всему персоналу за чудный отдых.

Добавлено 08.07.19 17:27 (407 символов в тексте)

00:10 20.07.19

здравствуйте,скажите пож. пишут,что есть бесплатный пляж,куда возят с отеля в Ичмелер? и сколько стоят лежаки на пляже? Есть ли чем вечером заняться детям? спасибо

15:48 21.07.19

Если хотите на городской он же бесплатный пляж, от отеля Соннен по набережной или по центральной улице нужно идти в центр(примерно 5-15 минут смотря как идти). Пляж чистый раздевалка, душ, туалет всё бесплатно, но лежаков нет. Если хотите пляж с лежаками и поближе, то от центрального входа Соннен поворачиваете направо и идёте прямо по дороге 1-2 минуты и Вы на пляжах отелей первой линии. Покупаете у них в баре сок, коктейль или пиво и занимаете любой приглянувшийся лежак, можно и просто за деньги(сколько не помню). Для детей есть аквапарк тоже рядом, выйдя на набережную повернуть направо 2-3 минуты и Вы на месте, там же есть детская игровая площадка, где-то дальше по набережной в сторону Ичмелера минут 10 по моему имеется дельфинарий. О детских заведениях сказать ничего не могу моей девочке 13 и мы туда не ходили. Разница городских пляжей в Мармарисе и Ичмелере только в воде(в Ичмелере чище). Но болше двух часов советую не загорать, сгорите и не заметите. В Ичмелер можно доехать на маршрутном автобусе(белый с тремя оранжевыми полосами). Для этого выходите с территории Соннен, поворачиваете на лево и выходите к центральной дороге. Переходите центральную дорогу по переходу и ждёте свою маршрутку(не перепутайте), остановки рядом нет и чтобы водитель понял, что нужно остановиться просто встаньте на синюю велодорожку и махните рукой так как у на останавливаете машину. Водители понимают по-английски некоторые и по-русски, а можно перед остановкой похлопать его по плечу. Стоит проезд 3 лиры с человека. Чтобы не плутать езжайте до конечной остановки, переходите дорогу и шагайте прямо. Выйдете как раз к городскому пляжу(запаситесь едой и водой). Пешком до Ичмелера идти не советую, у Вас видимо маленький ребёнок, а от Соннена расстояние 6-7км - не дойдёт. Мы накатавшись и нагулявшись до Ичмелера делали проше, утром на территории Соннена занимали шезлонги(ставили их под красивый фикус в углу), завтракали и ложились в тенёчек(под деревьями тоже хорошо загорать, особенно когда от солнца уже устал), захотели в море -надели парео и пошли, лежаки не покупали т.к. плавать можно на любом пляже, ни сланцы ни парео никому не нужны. Бросили на свободный шезлонг, поплавали и в тенёчек под родной фикус. В центре полно бесплатных детских площадок: качели, карусели, а центр как раз там, где городской пляж. В общем отель хороший, расположение удачное. Как раз порадовало то, что нет анимации - после 10 вечера бар закрывался и в самом отеле было тихо. Кто-то писал про слышимость, мы не слышали, что делается в соседних номерах, а под нами располагалась кухня и грохота посуды мы тоже не слышали, зато шумно ночами с гулянок возвращались другие постояльцы и их таки было о-о-очень слышно.

23:19 25.07.19

спасибо большое за столь развернутую информацию. Просто писали,что автобус от отеля возит в Ичмелер,на бесплатный пляж с лежаками, который принадлежит нашему отелю

16:46 26.07.19

У отеля Соннэн нет своего пляжа и на их сайте об этом написано.Я думала, Вы спрашиваете именно о нём.

Все отзывы Лариса (2)