Регистрация: 08.07.19
июне 2018
21.06.18 - 30.06.18

Отдых удался!

Добирались в отель долго достаточно, серпантин, да, согласна с предыдущими отзывами, был. с Даламана везли где-то часа 3 со всеми остановками, высаживали у других отелей. По прибытию в отель заселили сразу, номер был на 1 этаже, рядом с ресепшеном, что не совсем удобно, т.к. всех приезжающих и отъезжающих было слышно (и ночью и днем). балкон выходил на вход на территорию отеля -тоже неудобно. в целом номер небольшой, но уютненький. за 10 дней убирались 2 раза, второй раз -по просьбе.

Интернет присутствовал в номере (бесплатно), но его качество оставляет желать лучшего.

Питание разнообразное, нам хватало)) барбекю, рыбка была- поштучно выдавали, жарили при нас. объелись арбузов в июне, в то время как у нас они еще не поспели.

В плане сервиса 4 поставили за уборку номеров, сервис в столовой-на отлично, убирали посуду сразу, как только появлялась пустая тарелка)) очень шустро)

Бассейн небольшой, есть зонтики, шезлонги на территории отеля.

Пляж близко от отеля, буквально минут 5 ходьбы. расположен как бы в бухте, за горой, поэтому вечером там солнца не было, ходили на соседние пляжи (уже без лежака). утром купались на пляже отеля (кстати, пляж небольшой, на 2 отеля). рядом с пляжем, с обоих сторон стояли лодки и корабли, что являлось существенным минусом. Но в целом водичка чудесная в Эгейском море, прозрачная.

Обратный рейс задержали на 6 часов, из номера пришлось выехать, но мы могли свободно находиться на территории отеля, купались в бассейне, пользовались напитками.

В целом отель небольшой, спокойный. Рекомендуем!

зона отдыха недалеко от бассейна

номер

пляж отеля

вид из номера, балкон

Ирина оценила сервисы

Инфраструктура отеля

питание уютные номера близость к морю и чистое море
уборка номеров
Добавлено 08.07.19 17:33 (1 542 символов в тексте)

08:14 17.08.19

Полезный отзыв, спасибо! Есть ли в поселке автоматы Дениз банка, как съездить ва Мармарис (кораблик, маршрутка)?

07:06 20.08.19

В том году автоматов Дениз банка не было. в Мармарис можно без проблем ездить - хоть по морю (дороже), хоть на маршрутке. Маршрутки ходят часто (вроде каждый час), остановка совсем рядом с отелем.

17:44 20.08.19

Спасибо

23:21 28.08.19

Здравствуйте, есть ли что то для детей?

10:27 29.08.19

Здравствуйте, объективно не могу сказать точно, у меня дочь большая уже, не видела, чтобы для детишек что то было. Но к детям там турки очень тепло относятся, в столовой не раз наблюдали.

Все отзывы Ирина (2)