Регистрация: 08.07.19
июле 2019
01.07.19 - 06.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

честный отзыв

Первый раз решила написать отзыв. Была с сыном (15 лет). Отель очень достойный. Территория небольшая, но очень красивая, каждый квадратный метр использован на максимум. Номер убирали каждый день - порядок идеальный. Еда разнообразная, вкусная: рыба, мясо, птица, даже роллы и баранина. Много фруктов и сладостей. Официанты просто летали на сверхзвуковых скоростях. Первые 2 дня ела так, так что набрала 2 кг)))) Анимации достаточно как взрослой, так и детской. Очень понравилось, что строго в 22 45 все увеселительные мероприятия прекращались. Для желающих продолжения банкета - дискотека на цокольном этаже или трансфер до клубов Аланьи. Ни шума, ни пьяных разнузданных отдыхающих)) Из минусов - вход в море скалистый. Но об этом предупреждают заранее. Можно одевать аквашуз, а можно с пирса спускаться сразу на глубину (2 лестницы). Сервис как в ресторанах, так и в отеле на высоком уровне. Все очень доброжелательные, стараются помочь, но ненавязчивые. В общем, в QUATTRO ни от голода, ни от скуки не погибнуть)

сервис питание территория
скалистый вход в море
Добавлено 08.07.19 17:42 (1 014 символов в тексте)

08:36 11.07.19

Уважаемая Ксения!
Спасибо, за вашу благодарность в виде этого отзыва о нашем отеле.
Администрация и персонал отеля не останавливаются на достигнутых результатах и стараются улучшать концепцию и качество обслуживания все больше, чтобы радовать наших дорогих гостей!
Будем счастливы поприветствовать вас и ваших близких в Quattro Beach SPA&Resort Hotel снова!
C уважением, администрация отеля.

Все отзывы Ксения (1)