Регистрация: 06.07.12
июне 2019
26.06.19 - 06.07.19

Понравилось .)))

Вылет у нас был из Санкт-Петербурга авиакомпанией Turkish Airlines( хорошая авикомпания) в 4.15 утра. Соответственно, прилетели мы в Турцию раненько- в 8.утра. Порадовал индивидуальный трансфер от Анекса ,ехать из аэропорта Анталии до Аланьи ,где находится отель ,примерно 1.5-2 часа.с "технической остановкой" у всем известного магазина. В 10 утра мы наконец-то добрались до отеля. Как таковой встречи не было,гид передала нас в руки девушки с ресепшен и убежала. Нам дали заполнить карточки ,посмотрели сопроводительное письмо от ТОП Хотелс и вернули его обратно (по моему, оно им не интересно совсем). Показали карту отеля и отправили на поздний завтрак. Пока мы завтракали номер уже подготовили,так что в 11 утра мы стали счастливыми обладателями номера 3835 на 8 !!! этаже ( номер двухэтажный дуплекс ). Номер большой ,чистый ,красивый с балконом ,но вид был на дорогу.(шумно!) На втором этаже нет двери и около окна нет стены ,поэтому это не полноценная изолированная комната (кому это важно) вас, конечно, не видно ,но слышно. Да ,по поводу слышно. Слышно все и везде. В первую ночь пришлось идти разбираться к соседям .просить веселую немецкую компанию перестать так истошно визжать,орать и прыгать. Они извинились и продолжили орать,пока видимо не уехали . На утро их не было.

Еще по поводу неудобств (потом только хорошее:))) Ночная подсветка окон ,разноцветная цветомузыка. С улицы выглядит красиво,но в номере ,если ты ложишься спать раньше 12.00 ночи будет все переливаться разными цветами . Хотелось бы темноты и тишины ,но ...этого тут нет.Шторы нужно потемнее и стеклопакеты получше! В остальном все шикарно. Убирались каждый день,чисто ,быстро, ненавязчиво. Кондиционер работал хорошо и на 1 этаже и на 2 этаже.

Море ...ах, это море....наконец-то добрались....чистое ,красивое,теплое....Очень хорошо ,что есть пирс .Я специально выбирала без пляжа и песка (там есть чуть-чуть песочка). Никакого песка в номере .в тапках и трусах. никаких водорослей и мусора.Только чистая прозрачная теплая морская вода..... Лежаков много ,всем хватало.

Бассейны есть:один с фантаном и один, где водные горки , а и для малышей. Территории ,конечно,как таковой нет. Отель ,бассейн , пирс,море. ни кусочка земли. Он как бы на обрыве построен. Но это не угнетало. Зато, все рядом ,дети сами везде ходили (не потеряешься). Отдельно хочу сказать спасибо спасателю на водных горках,он молодец! хорошо следит за всеми.

Ходили в первый день в спа. в (хамам.)Делали всей семьей пенный массаж и пилинг ,шоколадные маски,а потом еще маслянный массаж. Очень все чудесно,но в бане реально холодно. на улице гораздо жарче ,туда можно ходить остыть. Мне сказали это потому,что у них хозяин не экономит на кондиционере.поэтому типо это "по богатому". Еще и ребенка моего младшего забыли забрать на масляный массаж,хотя потом сильно извинялись ,но осадочек -то остался:))))пока меня мяли ,бедняга сидел мерз в холле.Хотя было все заплачено и обговорено. .Его потом взяли ,а нам пришлось его ждать . В общем, сама процедура хорошая ,но организация процесса подвела.

А вот что не подводило,так это питание. Ресторан и официанты и повара . Всем отдельная благодарность. К нам очень хорошо относились ,вкусно и разнообразно кормили .Очень много уличных кафешек с бесперебойным питанием 24/7. И мороженное без конца ,не только местное ,но и в упаковке. (все приехали сильно поправившимися). Кроме меня.я ходила на аквашейпинг ! всем рекомендую. Девочка русскоговорящая , с утра ведет ,очень зажигательно, молодец!

Вечерние шоу мы правда уже все видели т.к в Турции каждый год. Но некоторые посмотрели. Пенная вечеринка была. Весело ,но быстро. Вечером на пирсе дискотека.после вечернего шоу. Но на пирсе не наливают ничего приличного,только в барах отеля. Поэтому бери там иди сюда.

Выезжали на 3 экскурсии от Анекса. СиАлания-плавали с маской с рыбками.акулами и скатами .Очень понравилось.

Мальчики на квадроциклах катались-им понравилось.

Индивидуальная на яхте .( без детей) понравилось тоже.

Про лифты уже писали. ужас ,а не лифты.все время ломались.ждать их надо,вечно....хотя красиво конечно. Красиво , шумно и вкусно - вот в 3 словах об отеле. В целом отдых удался и очень всем понравился.

P/S/ Обратно летели Азурами-ужасная авиакомпания. с потолка текло(конденсат),не кормят,между креслами расстояния только для ребенка. все разваливается. фу ..ка-ка.

Прогулка на яхте по Алании.

Анимация

СиАлания.

СиАлания ,рядом с отелем ,ехать 12 минут.

СПА

Развлечения и спорт

Живая музыка каждый вечер

Лобби

Лифт,работают не все и не всегда.

вид из номера на дорогу с 8 этажа.

вид из номера 3835.8 этаж.

Второй этаж

Второй этаж

Море пирс питание сервис.
Лифты шумоизоляция маленькая территория. нет анимации для подростков
Добавлено 08.07.19 17:59 (4 382 символов в тексте)

20:21 11.07.19

подскажите дуплекс заранее оплачивали или на месте

21:53 11.07.19

доброго времени суток и с отличным отдыхом! подскажите пожалуйста, что есть в этот сезон из анимации? винтовка есть? как вообще аниматоры, сонные или активити,про мороженное не очень поняла , где оно круглосуточно? в прошлом сезоне только днем (едем повторно)...

09:56 13.05.20

Здравствуйте уважаемая Капитолина Каневская!
В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли несколько минут для того, чтобы поделиться впечатлениями об отдыхе на сайте tophotels. Для всей команды Гранада было большой честью иметь возможность предоставлять Вам наши услуги и мы рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле. Гранада является отелем предоставляющим услуги высокого класса гостеприимства. Мы всегда заботимся о Вашем максимально комфортном пребывании в нашем отеле. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом. Спасибо что цените наш труд, это вдохновляет нас еще больше.
Хотим обратить Ваше внимание на то, что руководство нашего отеля очень внимательно относится к рекомендациям наших гостей и старается учесть пожелания отдыхающих, в целях обеспечения более комфортного отдыха. Что касаемо заселения, то номера выдаются согласно резервации и улучшение категории номера идет за дополнительную оплату. В том случае если Вам, нашим гостям, по каким-то причинам не нравится номер, мы всегда готовы прийти на помощь и по возможности предложить другой номер согласно Вашей резервации.
Надеемся у нас будет возможность снова приветствовать Вас в нашем отеле.
Еще раз благодарим Вас за отзыв.С нетерпением ждем новых встреч.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Granada Luxury Okurcalar.