Регистрация: 27.03.13
июне 2019
12.06.19 - 25.06.19

Мы остались очень довольны!!!

В этот отель лично я хотела попасть два года подряд. И вот в этом году, Ура! В отель приехали около 7 часов утра. Сразу поразил заезд в отель, зелено как в тропиках. Все кто был в автобусе, сразу оживились, и позавидовали нам:) Заполнили карточку туриста, нам сказали что в 11 номер будет готов. Так и было, не обманули. Позавтракали, переоделись в Спа и отправились знакомиться с отелем. Не могу и описать какой там воздух!!!! Эстетическое удовольствие получили сразу от территории, от того как всё продумано с умом. И это удовольствие лично меня не покидало всё время пребывания в отеле.

Заселили нас в 209 номер, 2 этаж пристройка к главному корпусу. Вид на море и бассейн. Кто то скажет, что шумно. Но нас ничего не напрягало. Ложились мы в 22 часа вставали в 6.30. В обед у бассейна музыку делают тихо, в 15.30 начиналась анимация, время хватало на дневной сон. Очень удобно что есть вход с улицы. Все очень близко. Дети сами бегали в номер, если что то забывали. За мини клубом наблюдали с просторного балкона. Смотрели как наши чада там развлекаются.

Питание отличное. Разнообразно, вкусно. Мясо, рыба, мидии, салат из малосольной красной рыбы, язык, перепелки ну много всего вкусного. Мы всегда ели на улице, наслаждаясь видами сада и моря!!! Столовые приборы всегда чистые. Официанты как пчёлы, крутятся очень быстро, хвалю. Вино мне понравилось по сравнению с другими отелями Турции. Бокал в обед и два на ужин «святое дело» в отпуске:) Дети тоже всегда находили себе еду и напитки по вкусу.

Днем мороженое разных видов с 11-12.30, мои дети ели эскимо, а я в баночке медовое с миндалём. Вечером тоже всегда мороженое в рожках. После мини диско крутили мультики деткам и бесплатно раздавали попкорн.

Море классное!!! Чистое и тёплое. Детям понравилось плавать до понтонов и там нырять. Пляж большой!!! Лежаки в тени, места всем хватало. Мы облюбовали лежаки на газоне под зонтиками. Очень удобно. Всё рядом. С лежаками и там проблем не было. Хорошее расположение бара на пляже. Попиваешь себе арбузный холодный коктейль и смотришь на море, слушаешь его шум!!!

Вечерами мы с мужем курили кальян, он там на троечку. Но деваться некуда было, другого там нет.

Персонал очень вежливый и приветливый. Бармены шутники, официанты старались и без чаевых. Аниматоры молодцы. Уборка в номере как обычно в Турции:) Зато постельное бельё кипельно-белое, как новое, такое мягкое и отутюженное. Полотенца мягкие. Номер видимо после ремонта просторный, чистый, светлый, чистейшие шторы, ну очень понравился!!!!

Территория суперская!!! Очень здорово что есть зоопарк. Такое уединение и зелень. Релакс бассейн около Гарден шале, такая там тишина. Домики в сосновом бору!!!

Гид от Пегаса Галина, немного разочаровала. Ни единого слова об отеле, не о жизни в отеле, не о том где что есть, не о том что все деревья на территории под защитой государства...ничего интересного. Только развод на экскурсии, причем нужно в течении 2 часов всё решить и оплатить:( А с детьми знаете ли бывает всё непредсказуемо.

Подвожу итог: всё супер, всем остались довольны, кроме WI-FI. Рекомендую всем!!! Спасибо Mirada Del Mar!!! Надеюсь вернемся на следующий год.

Первый завтрак

Территория Питание
Добавлено 08.07.19 18:07 (3 208 символов в тексте)

14:36 10.07.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой заход в море? Требуются ли коралки? Если есть камни, то большие ли?

15:04 10.07.19

Здравствуйте! Мы купались на пляже слево от пирса, там вход галька гладкая (но не очень удобно) потом песок, а дальше уже большие камни. Бывало резали ноги о камни. А вот справа от пирса (где детская площадка на пляже), там вроде лучше вход, отсыпан песком. Но я не купалась там, видно было с пирса. Многие отдыхающие были в специальной обуви на пляже.

15:17 10.07.19

А номер какой категории у вас был? Я посмотрела, у вас на фото видно, что там вторая полноценная кровать... Т.е. одна двуспальная и одна односпальная...

15:25 10.07.19

Стандарт комфорт был заявлен в путевке, но при заселении нам сказали что селят нас в стандарт, мол он побольше и лучше.Да, полноценных 2 кровати было и двуспальная кровать. Места при этом было достаточно. В основном корпусе выдела номера, реально чуть меньше.

15:24 10.07.19

А какой из посещённых вами отелей вам понравился больше всего? В какой бы вы вернулись ещё раз?)

15:28 10.07.19

Просто у туроператоров заявлены категории стандарт и комфорт... Шале гарден сейчас нет...
Вот я и думаю стандарт и комфорт в их интерпретации - это разные вещи или они стандартом называют гарден шале, как самую дешёвую категорию?

15:31 10.07.19

Не знаю даже. У нас в путевке было указано комфорт с видом вид на море. Попробуйте написать в отель, там спросить.

15:28 10.07.19

В Мираду однозначно. И очень понравился Amara Club Marine Nature, тоже в Кемере, тоже очень зеленый. Территория поменьше, но сервис отличный. Номера правда там меньше.

15:36 10.07.19

Что-то пишут, что анимация не очень. Вечерние шоу в основном силами своих аниматоров... Вам как? Есть всякие аквааэробика, пилатес и т.п. днем?

15:47 10.07.19

Вечернее шоу нормальные были, приезжали коллективы с Белоруссии, Казахстана, Кубы. Днем всё есть и аквааэробика и фитнес занятия, раз в неделю в бассейне тренажёры, очень классный инструктор, не отельный. Приезжает со своими тренажёрами и батутами для бассейна. Про анимацию ничего плохого не скажу.

19:32 11.07.19

А морепродукты- раки, креветки были?

04:53 12.07.19

Раков не было. Креветки были с рисом, там же и мидии и кальмары, типо плова с морепродуктами. С мидиями салаты частенько были.

03:20 13.07.19

А что с вай-фаем?

08:22 13.07.19

Очень слабый по отелю, но в лобби баре и на ресепшн нормальный. Ещё в Гарден Шале нормально ловит. А вообще как то местами по отелю.

Все отзывы star86 (7)