Регистрация: 08.07.19
июне 2019
22.06.19 - 01.07.19

Летний отдых 2019

Добрый вечер.

Неделю назад вернулись из Турции ,где 10 дней провели в отеле Sirene Belek. Отдыхали семьей -я,муж и ребенок 10 лет.Тур покупался у Пегас Туристик.

Прилетели в Турцию ранним утром , пройдя регистрацию и получив багаж , отправились групповым трансфером в отель .Дорога заняла 30 минут , так как отель расположен очень близко на пути от аэропорта.

Так как время заселения начинается после 14-00 , после оформления документов на рецепции ,нам было предложено переодеться ,пройти на завтрак , пока будут готовить наш номер. На удивление , заселили нас в 12-00. Номер стандартный , на 1 этаже ,с видом на бассейн перед основным зданием. Для стандарта -номер просто огромен , с большой кроватью, диваном ,на котором спал ребенок . Журнальный столик, 2 стула , телевизор ,минибар ,сейф и пара шкафов с тумбами.

На следующий день мы начали изучать территорию отеля , рестораны ,бары,бассейны. От места , где мы жили до моря идти далековато ,так как территория отеля 120 тысяч кв.метров , но зато можно полюбоваться фонтанами , красивым и очень зеленым садом. Заход в море песчаный , не обрывистый. Вода прозрачная ,в июне очень теплая и приятная.

У Sirene имеется несколько бассейнов , один из них - олимпийский , глубиной 180 см,10 дорожек по 50 метров,детские бассейны отдельно , один из них под навесом ,чтобы в жару было комфортно .

Шезлонгов всегда было в достатке в любое время дня ,что у моря ,что около бассейнов. Каждый по желанию может найти себе удобное расположение.

Касаемо питания , меню очень разнообразное ,на обед и ужин - супы,мясо ,рыба ,овощи ,разные гарниры , фрукты , десерты ,напитки алкогольные и без. на завтраки -сыры , колбасы, разнообразные блюда из яиц , йогурт , каши ,сухофрукты,кофе,чай. для маленьких детишек есть отдельное меню , так же смеси молочные и каши в пакетах , блендер , если вдруг захочется сделать овощное или фруктовое пюре. и отдельный зал с игрушками,маленькими столиками и стульчиками для юных туристов и гостей отеля. Официанты добродушные , оперативные , грязная посуда убиралась молниеносно , так же всегда приносили любые напитки .

Бары по всей территории :в лобби ,у центрального бассейна , на пляже и даже на пирсе.Бармены приветливые , русскоговорящие , делают вкусные коктейльчики и наливают все,что только душа захочет))

Дневные развлечения и команда аниматоров-весьма посредственные ,музыка и вся "движуха" у бассейна ,рядом с центральным зданием , у олимпийского бассейна тишина и покой.

На территории есть небольшой аквапарк , горки не страшные , но дух при скатывании захватывало как у детей,так и у взрослых )))

Касаемо уборки в номере : производилась каждый день ,полотенца и постельное белье раз в 3 дня. но! время уборки -очень неудобное. когда после обеда приходишь в номер , и хочешь передохнуть - обязательно приходит уборщица , и ты вынужден сидеть в фойе , на диванчиках , в ожидании. Все мыльные принадлежности - плохого качества, с химозным запахом , не свойственным для Турции ,

По вечерам , после активного отдыха в море и на солнце , гостей развлекали приглашенные артисты , за наши 10 дней мы видели : турецкого певца и певицу, театральное ,танцевальное , цирковое шоу. все представления однообразные, из года в год одно и то же. Фишкой Sirene являются поющие фонтаны , находящиеся рядом с аспендос ареной , где показывают шоу. вот они действительно радуют глаз и поднимают настроение !!!

В целом : впечатления очень приятные , отдых удался ,отель на пятерочку .. но вот на вопрос ,вернулись бы мы еще раз ...ответить до сих пор сложно..возможно , нужно еще время,чтобы обдумать и прокрутить в памяти наш отпуск...

Александра оценила сервисы

близко от аэропорта большая и очень зеленая территория песчаный пляж и прекрасное море
время уборки (всегда послеобеденное ) команда аниматоров вечерние "заезженные" шоу
Добавлено 08.07.19 18:21 (3 620 символов в тексте)

21:52 10.07.19

Здравствуйте. Расскажите про детскую анимацию пожалуйста.

20:37 17.07.19

Добрый вечер! Подскажите как ловил WiFi? Везде? В номере, на территории отеля, пляж

Все отзывы Александра (3)