Регистрация: 16.10.16
июне 2019
17.06.19 - 04.07.19

+++ и -

Здравствуйте!

Отдыхали семьёй в Granade в июне 2019г. Отдых удался на все 100%. Отдыхаем в Турции каждый год , поэтому есть с чем сравнить.

Вылетали из Белгорода в 12-00 авиакомпанией АЗУР ЭЙР ( супер бюджет) но строго по расписанию. Приятно удивились из аэропорта - трансфер был индивидуальный, только в наш отель.

Разместили быстро, нам дали номер фэмили сьют на 5м этаже и в 17-30 мы уже разбирали вещи. Номер очень хорош, с видом на танцующий фонтан. В номере все новое, белоснежные постели, халаты, 2 телевизора, 2 мини-бара, чайник, кофе/чай, душевая очень удобная. Первые дни мы ходили по отелю как по лабиринту кругами, особенно по своему этажу –( искали номер:), но потом запомнили где и что. Поразило количество шикарных лифтов, в любой зоне отеля.

Отель очень красивый, где бы ты не находился - произведение искусства! Очень много зон отдыха, на любой вкус и желание. «Лакшери» во-всем : музыке, внешнем виде, обслуживании!!

Ресторан: основной ресторан состоит из трёх зон: азиатская, итальянская, османская кухни. Очень вкусно все!!! Морепродукты в блюдах и салатах были каждый день, один раз был очень вкусный борщ. Мясо любое, кроме свинины, которой в Турции быть и не может, в принципе. Мороженое на каждом шагу в отеле, фруктов огромный выбор и все спелые и сочные, (шоколад и лукум – фабрики при отеле , просто супер!!! – рекомендую, можно купить с собой, кушали каждый день в ресторане и не насладились), всё очень вкусно и разнообразно.

Снек- бары: когда ресторан закрыт, можно перекусить в снеках, их много. Голодными здесь остаться просто невозможно. Бары: на каждом шагу! Алкоголь импортный, есть все, что душе угодно и даже больше. Коктейли любые , в хорошем качестве и исполнении!!. В барах подают орешки и чипсы. Понравились больше всего ТЕРРАС и ВИП бары (по вечерам играет рояль и скрипка).

Аквапарк: просто супер , горки оборудованы лифтом, очень разнообразные. Дети были в восторге. Для любителей прыжков в воду есть олимпийский бассейн, для уединенного отдыха - Мальдивский пляж. Анимация на воде и суше каждый день на высшем уровне !!!.

Так же хочу отметить работу спасателей, их просто огромное количество все внимательны и предупредительны, за детей можно не волноваться.

Хочу поблагодарить девочек по работе с гостями. Умницы, красавицы, всегда сами спросят как дела, всё ли устраивает, какие есть замечания и просьбы, на которые реагируют просто мгновенно. Любой вопрос можно решить по телефону очень быстро.

Но немного того, что не очень понравилось.

Пляж на море: Впечатление такое что попадаешь в другую реальность из турецкого супер лакшери отеля на пляж в пригороде Анапы. Всё классически по нашему - бар один на всех с одним барменом, элементарно нет бумаги в туалете, сам туалет смахивает на придорожный у трассы М4. Спасателей нет, пирса нет, всё максимально аскетично. Контраст после отельной зоны просто колоссальный, но любителей Средиземного моря это не пугает и мы тоже ездили купаться, море – есть море, его ничем не заменишь.

Обязательно посетим отель еще! и Вам советуем !!!

Один большой плюс
инфраструктура пляжа
Добавлено 08.07.19 20:29 (3 154 символов в тексте)

14:14 16.07.19

Добрый день!Можете сказать какой именно импортный алкоголь ?

16:39 16.07.19

Здравствуйте. По алкоголю так пил виски если скажешь то наливают "чивас 12" или "рэд лейбл", по умолчанию местный "69" коктейли с водкой или смирнов или абсолют, супруга пила местное шампанское и белое вино говорит ничего пить можно, пиво классически местный эфес.

10:40 17.07.19

Спасибо!Пиво бутылочное было?

11:00 17.07.19

Не скажу, не обращал внимания.

08:37 27.11.19

Добрый день, подскажите пожалуйста, номер фемели у вас изначально был оплачен?

18:03 28.11.19

Нет при заселении предложили мы не отказались.