Регистрация: 08.07.19

июне 2019
17.06.19 - 27.06.19

Отличный отель

Отдыхали в июне 2019г. Небольшой уютный отель на краю Чамьювы. Кругом горы и хвойные рощи. Территория небольшая (бассейн для взрослых, бассейн для детей, водные горки с отдельным бессейном и сцена для вечерней анимации). Персонал приветливый, практически все знают русский язык. Гулять ходили по улицам, вечером тихо и спокойно (не считая нескольких отелей с гремящей музыкой). Также вечером красиво прогуляться по променаду с подсветкой вдоль береговой линии. Напротив отеля куча магазинов с едой, одеждой и сувенирами. По средам приезжает рынок.

Пляж находится в 5 минутах ходьбы от отеля. У каждого отеля свои лежаки и зонты (бесплатно). Свободные места всегда были. Пляжные полотенца выдаются в хамаме (очень рекомендуем массаж, привет Марине! (залог 5$ оформляется на ресепшн). Пляж галечный (нужны тапочки). Вода чистейшая, с утра прохладная. На пляже можно поиграть в волейбол и бочу. Работает бар.

Приехали в 10 утра, сразу одели браслеты и отправили на завтрак. Заселение после 12.30. Некоторым пришлось подождать дольше, пока убирали в номерах. Жили на 4 этаже. Номера хорошие, вдвоём очень просторно. Балконы-разные, на 4 этаже маленькие. Уборка ежедневно, смена белья через 3 дня. В номере холодильник (бесплатно). В уборной - унитаз, раковина и душевая кабина (мыло и гель для душа в диспенсере). Кондиционер включается и регулируется на стене. В шкафу - электронный сейф (бесплатно).

Питание на отлично. Всегда всего хватало. Континентальный завтрак, на обед 2-3 вида мяса, рыба, куча овощей (свежие и тушёные), суп - пюре. На ужин также мясо, курица или индейка. Из фруктов - арбузы, дыня, яблоки, слива, персики или нектарины. Неплохой кофе из кофе-машины. Пиво Туборг голд разливное, нам понравилось. В баре наливают коньяк, джин и местную водку "раки". Пепси, 7 up из аппарата. Рядом с баром стоит холодильник с бутылочной водой, можно брать круглосуточно без ограничения. Также есть холодильник с айраном (очень вкусный), но только с 10 до 23 часов. Официанты молодцы - грязную посуду убирают очень быстро.

В 21.00 начинается анимационная программа для детей. В 21.45 программа для взрослых. Ребята - аниматоры стараются, как могут (привет Алмазу от мафии😂). Приезжают артисты на турецкую ночь и живая музыка (каждый день разная программа). Устраивают конкурсы и игры. В 23.00 отель засыпает.

Рядом (15 минут пешком) находится огромный заброшенный отель. Мы его исследовали три дня. Можно сделать классные фото.

Экскурсии брали напротив отеля в Ром тревел, там же и гинза тревел.

Понравился рафтинг и прогулка на яхте с пенной дискотекой. На яхту со своими спиртными напитками нельзя, в баре пиво 5$, кола 3$.

Отдых понравился. Отель рекомендую для спокойного отдыха, а также для туристов с детьми. Молодёжи будет скучновато. Аниматоры по ночам возят на дискотеки туда и обратно в Кемер (10 км), проезд бесплатно, вход мужчинам платный.

Развлечения и спорт

Надежда оценила сервисы

Чистота питание обслуживание.
Маленькая территория. С нашего балкона ничего не видно было (угловой)
Добавлено 08.07.19 20:36 (2 877 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)