Отдыхал в
апреле 2010
01.04.10 - 15.04.10

Впечатления об отлеле отличные, подробнее делюсь...

Впечатления об отлеле отличные, подробнее делюсь впечатлениями.

Отель:

"+": Очень чистый, светлый, уютный и модный!!! Он реально очень красивый!

В отеле есть бар, на втром этаже которого есть бильярд

Очень красивый подъезд. В общем все очень круть!

В отеле поначалу были 95% немцев, пичем пенсионного и предпенсионного возраста. К Концу нашего пребывания публика разбавилась, появилась молодеж и представители других стран, в т.ч. и русские.

"-": маленькая территория, нет места для детей (кроме бассейна), очень дорогой прайс в бареи отсутствие в нем динамичной музики (только ланж). Хотя на территории была замечена танцплощадка, но не действующая (может не сезон?)

Да, пляж (мунициапльный, платный-лежаки и зонтики все по 2,5 евро каждый) далековат, но прогуляться не помешает :) Идти пешком 3 минуты.

По питанию коммент 1 - ВСЕ ОТЛИЧНО! Кухня очень разнообразная и каждый день тематическая (это об ужинах). Завтраки однообразные, но очень большой выбор блюд а завтрак.

Сервис-в целом очень приветливый персонал, все говорят на английском. есть только 1 человек "по русскиговорящий" это Константин. При въезде он все расскажет и покажет и поможет.

Ед минус - нам за 12 дней не меняли постель. Накануне отъезда мы пролили чай на простынь - ее поменяли (это на 11 й день). А в остальном все хорошо.

Итог:

Отель очень хороший, всем его рекомендую. Соотношение цены и качества очень даже! Не пожалеете!

И напоследок фото ;))

Добавлено 03.05.10 21:46 (1 450 символов в тексте)