Регистрация: 25.05.12
июне 2019
30.06.19 - 07.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Летний отдых в Алании

Наш отдых был с 30.06.2019 7семь дней. Ранее уже отдыхали в 3ке подобного типа в центре Алании. Расположение отеля очень удачное.нам нужна была бар стрит, до нее идти менее 10 минут или 4 доллара на такси.до пляжа Клеопатра номер 1 идти минут 10-15.но в отеле чистый бассейн, поэтому можно загорать на территории. Она небольшая, но зеленая,уютная и чистая. Персонал вежливый,на баре всегда кто-то был. Сама еда не очень.во-первых совсем не было выбора. Например только один рис и курица, на след день опять рис и курица, приготовленная с овощами.на завтрак не было сосисок и яичницы (Это то что бывает всегда в каждом отеле).потом дали ОС по еде, попросили сосиски и на след завтрак они были😊во-вторых,еда если заканчивались ее больше не докладывали. Но были сладкие арбузы и дыни.горячее раскладывают по тарелкам сотрудники отеля несмотря на то что все включено.в общем совсем голодным не будешь,но чувства сытости не было. В данном периоде было очень много народа и супер жаркая погода. Кстати,вай фай был не очень хорошим.в вечернее время тормозит, видимо из-за количества отдыхающих. Это обычный отель в центре без излишеств. Но персонал и обслуживание дают поставить отелю высокую оценку.в целом,рекомендую если отель нужен не для постоянного времяпровождения.

Персонал расположение
Питание Заукоизоляция
Добавлено 08.07.19 21:31 (1 276 символов в тексте)
Все отзывы Юлик (11)