Регистрация: 08.07.19
июне 2019
28.06.19 - 05.07.19

Проживание подтверждено документами

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ

Ездили с друзьями в июне-июле 2019. Приехали в три часа ночи. Заселили нас сразу же. Вещи помог занести сотрудник отеля. Номер дали хороший на шестом этаже, нежаркий, с балконом.Балкон большой. В номере кондиционер, работает без сбоев.Номер у нас был с видом из окна на море.В номере тихо. Также в номере есть: большой телевизор и показывают шесть русских каналов; два телефона (один в комнате,другой в ванной комнате); фен. Все новое. Душевая кабина, санузел - все идеально чистое, новое. Кровати большие, удобные. Постельное белье, полотенца кипельно белые. Номер убирается каждый день.

В отеле кроме основного ресторана три бара и один на пляже. Кормят практически круглосуточно. Еды много. Еда вкусная. Много овощей в разных видах. Очень много различных пирожных, тортов. Из фруктов - арбуз,дыня ,абрикосы, персики, апельсины, яблоки, сливы. Вечером готовят на улице шашлык, котлеты на решетке, рыбу. Чай и кофе из автоматов - вполне вкусный. Еще на ресепшене есть печенье и напитки. Коктели и вино хорошие.

В отеле два бассейна - один снаружи, другой внутри. Две водных горки. Детям очень нравится.Лежаки у бассейна разбираются с утра до вечера. В бассейне проводят ежедневно игры (водное поло и др.,) танцы в воде.

Каждый вечер анимация - интересно.

В отеле есть магазины,где можно приобрести сувениры,одежду, сладости. Цены немного ниже на базаре, который находится в двухсот метрах от отеля.

А еще в отеле есть сауна, турецкая баня (хамам) и работают массажисты. Хамам - это здорово. Отдельное спасибо администратору СПА салона Айдыну, массажисту Заза и информатору Мире. Массаж был замечательный. Всем советую.

Есть кабинет врача.

Полотенца для пляжа выдают на первом этаже. Жезлонгов на пляже хватает всем. На жезлонгах матрасики мягкие. На пляже песок. В море галька. В море заходить немного неудобно, лучше приобрести специальную обувь, но плаванию это не мешает. Пройти к морю можно по надземному переходу. Пляж находится в пяти минутах ходьбы от отеля. на пляже ежедневно проводится утренняя гимнастика, есть площадка для волейбола. После обеда на пляже разносят выпечку.

Персонал отеля очень дружелюбный, всегда поможет решить проблему.

Отель расположен не в городе. Это спокойней. Можно насладиться местной атмосферой.

Нам все понравилось. Отдыхали всего неделю- время пролетело как один день.

Советуем посетить этот отель.

Недолеко от моря спокойно прекрасные массажисты все новое современное чисто.
Минусов мы не увидели.
Добавлено 08.07.19 21:40 (2 458 символов в тексте)

19:44 09.07.19

Уважаемый Гость нашего отеля,
Не могли бы Вы подтвердить Ваш отзыв, отослав администрации TopHotels номер Вашего ваучера. Если Вы потеряли ваучер, пожалуйста, сообщите нам Ваше имя, фамилию и дату Вашего пребывания в нашем отеле на info@thronebeachresort.com или на номер +905368433482 в whatsapp, и мы вышлем Вам номер Вашего ваучера.
С уважением, команда "Throne Beach"

22:51 09.07.19

Voucher № V-1900647

21:43 11.07.19

Уважаемая Светлана! Команда отеля благодарит Вас за отзыв и надеется увидеть Вас в следующем году.

Все отзывы Светлана (2)