Регистрация: 17.06.13
июне 2019
18.06.19 - 30.06.19

Отличный отель! Замечательный отдых!

Отдыхал в отеле с 18 по 30 июня, c женой и дочкой (15 лет). Туроператор "Пегас". Перелет авиакомпаний "Роял Флайт".

Дорога из аэропорта заняла около двух часов (с "обязательной" остановкой 15 минут). В отель приехали около 22 час.

Поскольку мы приехали вечером, то проблем с заселением не было. Все стандартно: одели браслеты, заполнили анкету, выдали две карточки от номера, и проводили в номер.

1. Номер 8048, восьмой этаж, вид с балкона на реку Манавгат, за которой поле и вдалеке виднеются горы. На ресепшене нас предупредили, что данный номер с выходом на террасу, где проводятся дискотеки. Нам это не мешало, поскольку раньше 23 час., мы спать не ложились (после указанного времени было тихо).

Номер стандарт, большой, чистый и светлый. В номере: две раздельные кровати, небольшой диван. Хорошая сплит-система, телевизор плазма (имеются русские каналы, начиная с 31 кнопки), чайник (две чашки, чай, кофе, сахар имеются), фен, cейф (удобный в управлении). Холодильник с мини баром (2 колы, 2 фанты, 2 сока, 2 минералки, 1 л воды). Мини бар пополняется ежедневно.

WI-FI ловит везде, включая пляж.

В отношении ванны и туалета в номере, об этом написано много нареканий в предыдущих отзывах, но мы никаких неудобств либо проблем не испытали. Набор для душа (шампунь, гель для душа, бальзам, лосьон для тела) пополнялся ежедневно. Полотенца всегда чистые

Уборка номера осуществлялась хорошо, полотенца меняли каждый день, постельное белье через день.

2. Ресторан большой. На завтрак и обед места есть всегда.На ужин лучше приходить к открытию (19 час), либо позже (20.30). Питание нам очень понравилось. Разнообразие есть. Голодным остаться очень сложно. Мясо: курица (гриль, крылышки), индейка во всех видах, перепелки, говядина, телятина, шашлыки. Рыба (форель, скумбрия (очень понравился шашлык из тунца). Также были суши (два раза), и креветки один раз.Из гарниров макароны, рис, картофель запеченный и фри, овощи гриль. Овощи, зелень, сыры, закуски, колбасы, много выпечки и сладостей. Фрукты: арбузы, дыни, черешня, персики, абрикосы, сливы, груши и яблоки.

Напитки: cоки пакетированные, чай в пакетиках, и заварной турецкий чай, кофе неплохое, айран.

Алкоголь в барах нормальный. Импортный алкоголь только в лобби баре (при заказе напитка обязательно надо говорить его марку, в ином случае будет местный).

Три A La Carte ресторана: итальянский, средиземноморский и азиатский. По концепции отеля допустимо посещение ресторана один раз, при условии нахождения в отеле не менее 7 дней. Запись около ресепшен у девушки guest relations.

Мы выбрали средниземноморский. Кухня выше всяких похвал. Обслуживание великолепное.

3. На пляж обычным шагом минут пять, на постоянно курсирующем шаттле ехать минуту-две. Пляжные полотенца необходимо получить в спа-центре по карточкам (выдают на ресепшене в день заезда) с утра на весь день, сдать можно вечером до 19.00, новые можно получить только на следующий день. Пляж большой, чистый, убирают его хорошо (от окурков, камней..). Натянуты тенты, лежаки новые. Места на пляже хватает, лежаки свободные есть всегда. После обеда пляж полупустой.

В ход в море по мелкой гальке. Глубина начинается сразу. Море прозрачное. Но бывает после обеда у берега плавают листочки, палочки.иной мусор (вероятно из реки Манавгат). Вода была + 24, но иногда в зависимости от ветра проявляются течения, которые заметно холоднее.

На пляже есть бар, в котором можно перекусить (шаурма, гамбургеры, нагетсы, картофель фри, макароны и т.д., овощи и фрукты), из напитков вода, чай, кофе, айран. Алкоголь местный.

С 12 час до 16 час. пекут лепешки Гезлеме.

Бассейн глубиной 1 м 40 см., есть джакузи. Три горки, без очередей. Места у бассейна есть всегда.

У бассейна проводится водная гимнастика, стрельба из пневматики, водное поло и водный баскетбол.

Также у бассейна есть бар, виды закусок и наименование напитков аналогичны бару на пляже.

Работа баров у бассейна и пляжа с 10 час. до 18 час.

4. Территория отеля небольшая. Есть детская площадка, мини - клуб. Амфитеатр (проводятся детские мини дискотеки)

Кроме этого, терраса, на которой установлены мягкие диваны, также есть обычные столики. На террасе играет живая музыка, выступают приглашенные коллективы, проводятся дискотеки, караоке, и день отеля (по вторникам), с вынесением торта со свечами, коктейлями и фейерверком. Каждый вечер отель включает различную иллюминацию, что его отличает от других отелей.

Рядом с отелем ничего нет. Прогуляться можно по дорожке вдоль отелей. Также есть выделенная велодорожка, на которой можно прокатиться на электромобилях (18$ долларов в час).

Около отеля конечная остановка общественного транспорта, ездили на №2 до торгового центра Новомолл, обратно на №10, проезд 3 лиры с человека.

В целом отель понравился во всем. Претензий нет. Персонал очень хороший и приветливый. Рекомендуем отель!

Логотип отеля

Владимир оценил сервисы

новый и красивый отель пляж питание персонал
нет
Добавлено 08.07.19 21:47 (4 893 символов в тексте)

16:25 09.07.19

Спасибо за очень обстоятельный отзыв)) Обратила внимание на температуру воды. 24 в середине июня маловато. В мае мы были в Инжекуме вода была 25. Похоже, все таки река влияет на морскую воду((( и течения, опять же, были замечены. Как Вы думаете? Это Манавгат?

21:00 09.07.19

Татьяна, в Инжекуме всегда намного теплее, да и май выдался на редкость прохладный. Да, это рядом с Манавгат, это Сергун

22:30 09.07.19

Добрый вечер! Думаю река оказывает влияние на температуру воды в море, холодные течения есть. Особенно чувствуется когда ветер со стороны устья реки.

21:14 09.07.19

Маша, я знаю, сто это Соргун. Манавгат- я имела ввиду реку. Неужели это она так влияет на температуру воды в море?

06:40 10.07.19

А ведь никто об этом не писал(((будет обидно, если это помешает нам купаться в море(( летим в начале октября. Обычно море в это время еще очень теплое. Спасибо за информацию.

11:00 10.07.19

Татьяна, мы тоже летим 6 октября. Я не думаю, что будет холодное море, прогреется еще, да и никто не писал про холод в октябре. Мы в прошлом году у реки тоже были в Роял Драконе, море было сказочное. Про Манавгат не поняла,что вы про реку, простите, влезла)))

11:15 10.07.19

Маша, извинятся не стоит) спасибо, что отвечаете. Мы летим 5 октября))может быть и встретимся)) мы всегда летаем в мае и октябре и всегда море прекрасное) но реки нигде не было поблизости)) надеюсь, море будет отличным)))

Все отзывы Владимир (1)