Регистрация: 08.07.19
июне 2019
24.06.19 - 03.07.19

Спасибо за хороший отдых :)

Здравствуйте! Отдых в отеле был замечательным. Приехали мы в отель в 7 утра, в номер нас заселили в 12. Номер достался с тихой стороны. Кондиционер работал отлично, так же как и телевизор, холодильник и фен.

Понравились горничные, сделать ли уборку, спрашивали ежедневно. Попросила убрать дважды, давала доллар, поблагодарили на 4 языках) Полотенца и постельное - чистые, пятен не обнаружила.

Питание достойное 3*. Выбрать есть из чего. Салаты - помидоры, огурцы, лук, зелень - как в разных комбинациях, так и отдельно (если честно, за 10 дней надоели). Арбуз - ежедневно, но тёплый есть невкусно было. Сливы, яблоки и дыни были, но не каждый день. Выпечка простенькая, но есть. На гарнир - картофель дольками, фри, тушёные овощи, макаронные изделия, рис, булгур - очень вкусные. Из мясных блюд - курица, печень, сердечки куриные. Нагетсы и что-то отдалённо напоминающее "кордон блю". Были и котлетки какие-то, но их не пробовала. На завтрак - яйцо и блюда из него, сыры, варенье, мёд, шоколадная паста, печенье. Официанты, повара, бармен - просто супер. Стараются, убирают хорошо, быстро. Все приветливы.

Пляж хороший, место всегда можно было найти. Работник пляжа (не знаю, как правильно называется должность), всегда помогал найти свободный лежак, если требовалось.

И вообще, очень понравилось отношение персонала. Все, от работников рецепшена, до горничных, вежливы, приветливы.

Интернет платный, но хороший.

Расположение отеля замечательное. Море рядом, центр города тоже. С маленькими детками там делать нечего, отель для них не рассчитан.

Браслеты срезали в 12, предупредили, что и баром, и столовой пользоваться можно до отъезда.

Не бойтесь, едьте, для 3* замечательный отель)

Юлия оценила сервисы

Расположение вежливый персонал
Отсутствие кондиционера на рецепшене и в столовой
Добавлено 08.07.19 22:19 (1 700 символов в тексте)

14:16 11.07.19

Юлия, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чай и кофе в автоматах или в чайниках? И что подают в баре?..))

14:40 12.07.19

Здравствуйте, Ольга!
Чай и кофе в автоматах.
В баре пробовала только пиво-не разбавленное, вкусное)

20:31 13.07.19

Юлия, пожалуйста, еще подскажите, в каком состоянии номера? Старенькие, потрепанные или немножко обновленные? В каком состоянии сантехника?

20:40 13.07.19

Номера как номера, штукатурка не сыпется, беленькая. Полы-ламинат. Особого износа мебели не заметила. Понравилось, что много "плечиков" в шкафу было. С сантехникой проблем не было, всё работало. Ой, вот трещинка в раковине была, но она не мешала абсолютно. Напор воды в душе хороший. Перебоев с водой не было. Всё около дела, не переживайте.

20:56 13.07.19

Спасибо за информацию.