Регистрация: 28.02.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
15.06.19 - 25.06.19

Нам понравилось...

Приехали в 9ч.утра, в день открытия отеля. При входе встретили нас с детской анимацией, детям подарили по шарику и от отеля детский подарки надувной мяч+детск.книжка. Одели браслеты и проводили в номер (двухместный стандарт в главном корпусе). Номер большой, просторный с выходом на поле. В номере все необходимое есть, полотенце, тапочки, халаты, фен, мыло, гель, шампунь, зубн.щетки,паста, сейф, чайник, холодильник, тв,сушилка,удобный шкаф. Немного присутствовал сырой запах от поклейки обоев.

До моря пешком 5мин. Вход пологий, удобный. Песчаный с мелкой ракушкой. С Водорослями не угадаешь, то есть, то нет. В начале отдыха лежаков хватало, под конец уже были проблемы. Также дела обстояли и на бассейне и в основном ресторане. Бассейны чистые в кол-ве 3шт(детск, взросл, и с горками)+спрейпарк. Все бассейны понравились, кроме бассейна с горкой, при ската в воду человек мог удариться в бортик бассейна. С едой все норм, голодными не уходили. Ребята с анимации тоже старались, чтобы народ не скучал. В принципе со своей работой справлялись. Единственный минус , что так и не доделали тренажерный зал. Немного смущали строители на территории, присутствовал строительный шум, т.к. отель открыли не доделанным. Но, при всем при этом отдохнули хорошо.

море аниматоры номер еда
отсутствие место для мытья ног после моря нет тренажерного зала строительные работы
Добавлено 08.07.19 22:19 (1 255 символов в тексте)