Регистрация: 12.06.15
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2019
08.07.19 - 17.07.19

Отличный отель,но на 3-й линии)

В данный момент отдыхаем в этом отеле. Искали альтернативу Турции за те же деньги.

До 2018 года назывался Brilliant, потом его выкупила сеть отелей Sunrise.

Отель только после ремонта,все новое,чисто и аккуратно. Отдыхаем с детьми 7 и 16 лет.Взяли «всё включено»

В отеле 80% отдыхающие англоязычный контингент).До моря 7 мин неспешным шагом,есть ступеньки,с ребенком в коляске будет неудобно.

Море чистое,насыщенный бирюзовый цвет,однозначно лучше чем в Турции.Все фотографии на топхотелс и сайте отеля соответствуют действительности.Питание подойдет как и детям так и

взрослым.

Единственный минус питания - нет первых блюд на обед,есть «суп дня», но это что то вроде каши,перекрученной на миксере.

Очень дружелюбный ( в основном англоязычный )) персонал,русского не знают.

Респект аниматору Кате (русскоязычная).

Странно что не 5 звезд,возможно из-за того что на 3-й линии.

Советую взять на 1-2 дня машину на прокат и прокатится по острову, по достопримечательностям.

Максим оценил сервисы

Удобство расположения

Чистый новый после ремонта питание очень анима цена
2-ая линия до моря 5 мин пешком.
Добавлено из отеля 08.07.19 22:27 (1 002 символов в тексте)

17:36 20.07.19

Максим, здравствуйте! Спасибо за ценный отзыв. Можно будет задать несколько вопросов по отелю, какой будет самый короткий маршрут от отеля до Санрайз бич? Поместится ли взрослый на допол. месте? Какие платные услуги, такие как холодильник, например? Кондиционер индивидуальный?

18:17 20.07.19

Здравствуйте,Лиля!
Купались каждый день на Санрайз Бич,чистый и с очень красывым морем пляж. Лежак 2.5€, зонт так же, есть свободное место,можно лежак не брать.Самый короткий и наверно единственный маршрут - выходите из отеля и налево,вниз по дороге,7 мин пешком и Вы на пляже.
В номере две комнаты, в одной двухспальная кровать,во второй две одноместные взрослые кровати,так что взрослый поместится.
Какие платные услуги,я не подскажу,у нас было «все включено»,бар,спортзал,теннис и т.д
Холодильник,сейф бесплатно.
Кондиционеры в каждой комнате отдельный,выключается автоматически при открытии балконной двери.
Если что еще,спрашивайте,можно вотцап +79102225099
Хорошего отдыха)

12:00 11.09.19

Добрый день, Максим! Расскажите, пожалуйста, насколько качественное и разнообразное питание в отеле? Есть ли поблизости магазины и остановка общественного транспорта?

17:24 12.09.19

Добрый День,Алена.
Остановка напротив через дорогу от выхода из отеля,так же и магазин продуктовый.Питание нормальное, только 1-х блюд нет.

17:42 24.09.19

Первые блюда (суп) есть на ужин, очень вкусный, каждый день новый. За неделю не было повторов. Выбор блюд не велик, но вкусно и меню ежедневно обновляется.

14:59 09.10.19

подскажите пожалуйста. с детьми реально пешком дойти до пляжа?

15:00 09.10.19

Да
7 мин не спеша

10:01 10.10.19

получается ходили на пляж санрайс бич, как заход, песок? и как ассортимент блюд в ресторане, фрукты, овощи?

10:25 10.10.19

Пляж между Санрайс Бич и Пляжем Фигового дерева. Заход - везде песок,белый. В ресторане достаточный выбор фруктов и овощей.
Советую недалеко съездить ( можно на автобусе ) на пляж Конос Бей, месные там купаются. И обязательно посетить рядом смотровую площадку Кава Грека, вид на закат просто бомба.

10:26 14.10.19

Добрый день, Максим! Собираемся с детьми 10 и 17 лет, Старшая хочет попрактиковать английский, подскажите примерный возраст отдыхающих, молодежь присутствует или только семейные пары с детьми? И есть русскоговорящий аниматор для деток?

10:32 14.10.19

Привет
Семейные пары, в основном из Великобритании.
Контингент возраст 45+
Аниматор Катя рускоговорящая.

10:33 14.10.19

Спасибо!

19:04 25.10.19

Добрый день, спасибо за отзыв. Подскажите в номерах на кухне плиты или микроволновка? Спасибо.

19:38 25.10.19

Привет
И плита и мокроволновка.

07:51 13.11.19

Добрый день, Максим! Кроме Вашего отзыва больше нет пока отзывов по этому отелю, поэтому позвольте и мне задать Вам вопросы. В концепции отеля все включено предлагается посещение единожды одного из 4 ресторанов, расположенных не в отеле (около отеля Sunrise Beach, например). Как это работает? Вы пользовались? В концепции "все включено" есть ли какие-то скрытые доплаты? Заранее спасибо

08:02 13.11.19

Добрый День,Елена! Да,нам предлагали посетить,любой ресторан сети отелей Sunrise,но мы не воспользовались предложением. В системе «все включено» не заметил каких-либо «скрытых» платежей,даже сейф в номере,в отличии от Турции - бесплатно,кое-какие товары в баре,не в ходили в систему (определенное мороженое,отдельные виды выпивки).

08:10 13.11.19

Спасибо большое за ответ! Бронируем этот отель на июнь 2020 года, на Кипр летим впервые, возможно ещё появятся вопросы:)

16:38 14.01.20

Добрый вечер! Мы тоже планируем посещение этого отеля в июне, даты пока неизвестны. Будем рады встрече))

10:38 26.11.19

Максим, добрый день! Рассматриваю этот отель для поездки в июне 2020 с сыном 7 лет. Он у меня-сладкоежка. Вы не помните - были в отеле сладости (тортики, выпечка, пирожные) ? :-) Спасибо заранее!

11:01 24.02.20

Здравствуйте.Очень много.

20:41 23.01.20

Добрый вечер Максим. Планируем поездку в Кипр. Выбор пока на этот отель. Хотел у Вас уточнить каким оператором летали? Интернет выдают на данный момент только Tui. Но мы им ни разу не летали и отзывы в основном негативные, часто пишут что по приезду заселяют совсем не в те отели и начинаются скандалы, которые портят весь отдых. И ещё вопрос по номерам. Мы летим вчетвером. Детям 11 и 13 лет. В вариантах пишется номер: One-Bedrum Side Sea View. TRP+1 CHL (2-11) + трёхместный номер + ребенок 2-11 лет. Это номер на троих плюс дадут доп кровать типо раскладушки или это у каждого своя кровать. На сайте отеля не совсем понятно. Есть и трёхместные номера и четырёхместные. Как у Вас номер назывался? Заранее спасибо.

11:00 24.02.20

Все номера двух комнатные

15:54 28.02.20

Подскажите пожалуйста, а микроволновка есть в номере?

16:01 28.02.20

Да

10:46 10.03.20

спасибо

15:16 05.05.21

Максим,добрый день! Подскажите пожалуйста,есть ли в отеле прачечная самообслуживания?

11:50 17.06.21

Максим добрый день, подскажите пожалуйста по анимации, для детей есть анимация, ну и для взрослых вечерами есть ли она?

Все отзывы Максим (3)