Регистрация: 16.11.14
июне 2019
18.06.19 - 26.06.19

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

ужасный отель

Изначально ехали в другой отель, но по непонятным причинам нас заселили в отель Larissa.Начну с того что первые три дня нам не могли предоставить кроватку для ребенка, хотя несколько раз на дню мы просили их принести кроватку, через три дня в 12 часов ночи после того как мы сказали "что не уйдем с ресепшена пока нам не принесут кроватку" нам принесли раскладушку, после нашего отказа через пол часа все таки принесли кроватку в ужасно грязном состоянии и в плесени( фото прилагаю), при просьбе обменять на чистую, сказали что кроваток больше нет.Убирались каждый день, но уборкой это назвать нельзя, застелали только кровати, даже чаевые не исправили ситуацию.Номер 7202 весь грязный, рядом с отелем стройка с которой вся строительная пыль летит в номера, всё в плесени,даже занавески, кондиционер работает через раз и ужасно тикает, в душевой, на самом душе, кране, плесень, держатель туалетной бумаги грязный, в туалете-душевой полы грязные и повторюсь так и не убирались, на шкафу слой пыли грязи и куски бетона, все потолки в подтеках и плесени, от ключа в номере работает свет, ключ не работал в том состоянии в котором должен, поэтому постоянно отключался свет и кондиционер.В отеле 5 дней не работал вайфай, даже платный, каждый день говорили завтра все починят или вечером приходите и та кна протяжении 5 дней.Пляж.Никогда не хватало шезлонгов и зонтиков,море грязное, людей очень много, по очереди входишь и выходишь из моря, в воде здоровые камни, отбили себе все пальцы, дети после пары ударов о камни вообще отказались купаться в море. Бассейн. Бассейн сильно хлорирован, и в нем невозможно находиться когда прямо у бассейна начинают жарить шашлык на ужин, весь бассейн в дыму, не продохнуть, начинали жарить в 15:00 заканчивали где то в 19:30. Ресторан. Продолжу тему шашлыка, чтобы его покушать надо отстоять в очереди не менее 1,5 часа, если готовят шашлык, то других мясных блюд больше нет. Вообще про питание могу сказать, что оно очень скудное, на завтрак только яичница, один раз были блины полусырые, фрукты яблоки, сливы, персики твердые кислые неспелые, арбуз неспелый розово-белый, один день была черешня, рис и картошка все время недоварены, все время не хватало вилок и ложек когда просили у официанта принести, отвечал что их нет, несколько раз пришлось ждать свободных столиков, посуда грязная,приходилось выбирать. Завтрак начинался в 7:00, в день отъезда в 6:55 пришли в ресторан попросить чуток пораньше покормить только детей,т.к. мы должны через 15 минут уже уехать, нам отказали закрыв перед носом дверь, в итоге ресторан открыли только в 7:05. Также в этом отеле наши дети подхватили вирус Коксаки.

Никому не советуем ехать в отель.

нет
сам отель один огромный минус
Добавлено 08.07.19 22:37 (2 670 символов в тексте)

12:44 11.07.19

А в какой отель ехали?И какой ТО Вас так "переселил"?
И почему Вы не настояли на первоначальном отеле?

13:08 11.07.19

Нас привезли к этому отелю выставили вещи и сказали выходить, мы 20 минут сидели в автобусе и говорили что поедем в отель который выбрали( Park Side), было времени 21:30, нам сказали не задерживать автобус с людьми и выходить так как нас в отель который мы выбрали,все равно не заселят, пришлось выходить т.к. у нас еще и дети сильно уже капризничали. Пытались разобраться на все следующие дни, но было бесполезно, каждый гид ссылается на другого, по приезду домой мы подали досудебную претензию в турфирму, сегодня должны уже прислать решение по нашей претензии.

13:10 11.07.19

Понятно.А туроператор какой?

13:16 11.07.19

TUI туроператор

13:20 11.07.19

Ясно, сочувствую.
Скорее всего, в договоре оговорена замена отеля по прихоти ТО.
Более того, Вам в суде скажут, что дали отель с повышением звёздности - типа 4* вместо 3*.
Хотя по факту Парк Сиде предпочтительнее- пляж дальше, но без камней.
Номера ,вроде больше, и приличнее в Парке опять же.
Готовьте побольше фото Лариски.

13:25 11.07.19

Спасибо за сочувствие,в договоре не прописано то что имели право заменить отель без нашего согласия, по этому мы и пошли пока в досудебную,у Парк Сиде звездность 4 , т.к.зимой у них был ремонт и звездность повысили. Парк Сиде выбирали именно из за того что он ближе всего к городу, а не как Лариса в пригороде.

13:36 11.07.19

Это сказки Туи. Звезду они сами приляпали для продаж.На Букинге 3*, здесь на ТХ 3*, на сайте Парка Сиде- 3* )))
Значит, будут давить на равноценную замену.Да, к антику Парк Сиде ближе.
По факту, конечно, Лариска пообшарпанее, дальше и вход в море куда хуже.

13:53 11.07.19

Теперь интересно, сколько звёзд у Вас в ваучере.если 4* - это повод для разбирательств, поскольку реально он 3*.

14:15 11.07.19

В ваучере в Парк Сиде 4* Мы покупали путевки через турагента Алинатур, а именно туроператор был ТУИ.

14:31 11.07.19

Это к туроператору вопрос.Откройте Букинг, он самый авторитетный, я там три звезды увидел.

14:35 11.07.19

Ну ждем ответа от турфирмы, а дальше уже если они не пойдут на мировую, будем обращаться в суд!

15:26 11.07.19

Пока рылся в поисках звезд Парка Сиде, обнаружил ещё одно проявление схемы на ТАдв.
Туристы купили отдых в отеле Седеф 3*, их поселили в Парк Сиде 3*))
Седеф дороже Парка.
Парк, видимо, дороже Лариссы.
Вот и все, просто селят туристов в отель дешевле, чем оплачен.
Деньги взяли за более дорогой отель, а рассчитались за туриста с более дешёвым отелем.Профит.

15:59 11.07.19

Просто суть еще в том, что мы купили путевки 16.06.в 20:00 , 17.06 нам позвонили днём и сказали что отель подтвердил бронирование и мы можем приезжать за документами, в итоге 18.06 в Турции нас селят в другой отель, мотивируя вначале что там ремонт, потом что там нет мест и т.д. А когда мы ездили в город, познакомились там с другом хозяина отеля Парк Сиде, он нам сказал что там нет никакого ремонта(что ремонт был зимой). И с нами в автобусе ехала пара в Парк Сиде и типо на них есть места, а на нас нет!

16:09 11.07.19

Какая прелесть.НУ при таком раскладе точно надо было сидеть в автобусе до посинения.
Про ремонт часто врут, и когда хотят выселить пораньше (труба лопнула, протечка и тд.А сами селят новых.

16:30 11.07.19

Мы первый раз в такой ситуации, пытались там добиться каких то результатов; но нам четко дали понять, приедете домой там и разбираетесь!

16:36 11.07.19

По сути, Вас обокрали.

10:55 17.07.19

Здравствуйте. Александра, скажите, с какой стороны стройка, если к морю спиной стоять? Не могу никак понять, куда новый отель втискивают? Думала, что эту помойку Larissa снесли, оказалось - нет.

12:38 17.07.19

Здравствуйте!Если стоять к морю спиной то слева!

13:11 17.07.19

Понятно, спасибо.