Регистрация: 08.07.19
июне 2019
25.06.19 - 02.07.19

Райский тихий уголок в тусовочном городке

Нам очень понравился отель! Располагается он в Малии, городочке в часе езды от Ираклиона. Город маленький, но крайне развитый, цивилизованный, возможно даже тусовочный.

Об отеле. Мы с мужем ехали без всяких ожиданий, а попали в маленький рай! Небольшая территория отеля с идеальным газоном и множеством лимонных деревьев со свисающими с них ароматными лимонами. Видимо не зря именно слово Garden фигурирует в названии) гостиница всего двухэтажная и этим отличается от близлежащих бездушных многоэтажных блоков. Номера чистые, свежие, приятные, с аутентичными деревянными окнами и дверями :) очень атмосферно! Кстати, даже уборщицы у них приветливые) убирают каждый день, меняют полотенчики, бумагу.

от отеля 2 минуты до моря, это считается 2й линией, но самом деле там идти-то совсем нечего) кстати, если говорить про пляж, мы немного прошли влево и остановились на Pleasure beach, всем советую. Там цена копеечная, особенно если договориться о лежаке на несколько дней + есть душ, туалет, бар, wi-fi. Но не о пляже) хотя пляж исключительно песчаный и чистый) говоря об отеле, у них ещё очень вкусная еда, хотя мы брали только завтраки , но остались очень довольны. Вкуснейший бекон, свежесвареный кофе, периодические какие-то тортики, фрукты, хлопья, да что хотите) выбор не так велик, но все оочень достойно. Имеется чистый бассейн. Ресепшн отзывчивый, заселяет сразу, если есть свободные номера. Мне кажется этому отелю нужно дать однозначно больше звёзд - он очень душевный! И сервис у них отличный!

2 минуты до моря Аутентичные номера с деревянными дверками вкуснейшая еда идеальная территория с лимонными деревьями
Минусов не нашли
Добавлено 08.07.19 22:54 (1 506 символов в тексте)
Все отзывы Диана (2)