Регистрация: 06.08.17
июне 2018
19.06.18 - 25.07.18

отдых удался

Отдыхали в этом отеле с подругой! Выбирали отель спонтанно,отзывов много разных было,поехали на разведку.От аэропорта недалеко,нас завезли первыми,что немаловажно.Заселили быстро,не ждали 14-00,в отель приехали в 9-00,после завтрака нас сразу разместили(шоколад творит чудеса).Номер просторный,балкон,сначала думали менять номер,т.к.хотели вид на бассейн,потом передумали.Питание в отеле хорошее,выбор мясных и рыбных блюд,овощей ,фркутов,выпечки.Кофе из автоматов пить можно.На пляже так же можно и пообедать,единственное но,на пляже вина и пива алкоголя нет,никаких коктелей вам не сделают.У бассейна выбор огромный,но ехали мы на море! У бассейна в принципе проходят все развлечения,на пляже только волейбол,аквааэробика и зумба.Музыки тоже нет:( Поэтому мы мигрировали то туда,то сюда.Кстати,машинки бегают каждые 5 минут и ехать 4 минуты,но сами до моря по жаре не рисковали,далековато идти ,это главный минус данного отеля,вечернего променада к морю не получиться,по факту получается 3 линия.Команда сотрудников отеля очень стараются загладить этот недостаток.Официанты в ресторане стараются усадить гостей там где кому нравится,было что на веранде не было мест,садились в зале(огромный,всегда есть где присесть),подходили и предлагали пересесть на освободившиеся столики на веранде.Интересовались что принести.На рецепции все вопросы мгновенно решались,и даже когда мимо проходили,интересовались,все ли устраивает.КОМАНДЕ АНИМАТОРОВ ОСОБОЕ СПАСИБО,ГРУСТИТЬ НЕ ДАВАЛИ! Алесандра,Денис вам огромный привет!Каждый вечер концертная программа,далее дискотека с привлечением артистов.А в течении дня игры и пенные вечеринки в басике. Здорово! Спасибо! Отдых удался! На счет экскурсий впечатление двоякое,брали обзорный Сиде(амфитеатр,старый город,римские бани),водопад Манавгат(порог водяной,не водопад совсем,и опять же никакой сказки) с прогулкой на яхте,задумка хорошая,но не до конца доведеная.Хотелось послушать легенды ,но информации вынесли мало.После водопада обед на берегу озера в "ресторане"Впечатление столовки-забегаловки,форель хороша,но ждали долго,закуски жесть.Потом прогулка по реке Манавгат с заходом на пляж и купанием.Убило окончательно. после пляжа заход на яхту через обрезанную канистру с водой,все по очереди полоскали ноги,антисанитария полная!!!.Впечатление поездки окончательно омрачилось,даже обратная речная прогулка не радовала совсем!В отель вернулись к 7 вечера.День отдыха был потерян.Но это не к отелю,а турооператору!

Сам отель красивая небольшая территория персонал питание номера недалеко от аэропорта
3 пляжная линия
Добавлено 08.07.19 23:54 (2 462 символов в тексте)
Все отзывы Мила (5)