Регистрация: 31.05.19
июне 2019
10.06.19 - 24.06.19

Лучший семейный отель!!!

Всем доброго времени суток!

Отдыхали в отеле в июне 2019г. (с 10 июня по 24 июня).

Выражаем огромную благодарность всему персоналу гостиницы. Хочется отметить, что все очень доброжелательные и вежливые, поэтому создается атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения.

Территория отеля огромная, зеленая, кругом чисто... Отель состоит из основного корпуса (стандартные номера - небольшие) и большое колличество вилл по всей территории (семейные номера - огромные). Рекомендуем брать семейные номера в виллах. Мы брали номер стандарт, не понравился, на следующий день попросили поменять и нам без проблем поменяли на виллу. Огромное СПАСИБО за это заместителю начальника ресепшн Ясеру. Сразу оперативно решает любой вопрос.

Питание супер! Мы питались в ресторане Нона. Обслуживание, персонал, администраторы на высшем уровне. Отдельное СПАСИБО за прекрасное и отзывчивое отношение администратору Гуле, всегда с очаровательной улыбкой встречала гостей. Прекрасная атмосфера в ресторане, всегда спокойная классическая музыка, все официанты внимательные.

Для детей просто супер отдых. Целый городок приключений! Свой мини-амфитеатр, где множество представлений...и днем (мыльные пузыри, клоуны, батуты) ...и вечером (мини-диско). А какие там крутые аниматоры занимаются с детьми с утра до вечера. Самый ПЛАМЕННЫЙ привет замечательной девушке детскому аниматору Марии!!!Дочка от нее просто в восторге! Всегда с улыбкой, всегда в прекрасном настроении, поможет в любом вопросе, все расскажет, все подскажет. Также супер классные детские аниматоры Николай и Настя.

Отличная взрослая анимация! конкурсы, всякие спортивные игры в воде (анаконда бабаконда ;) ). По средам и субботам проходят тематические вечеринки на дискотеке (белая и красная вечеринка). В амфитеатре интересные представления (фокусник, турецкая ночь, профессиональные танцоры, акробаты и мн. др.)

Огромное СПАСИБО всем ребятам аниматорам и детским и взрослым за ВАШ ТРУД, ЗА ВАШЕ ВСЕГДА ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, ЗА ВАШИ УЛЫБКИ И ТАНЦЫ!

Отель однозначно стоит своих 5 звезд!!! Безумно все понравилось, с огромным удовольствием вернулись бы снова!

Юлия оценила сервисы

Сервис персонал АНИМАЦИЯ питание номера! Да все супер круто!
Ни одного.
Добавлено 09.07.19 00:04 (2 116 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)