Регистрация: 08.07.19
Читательский охват:
мае 2019
29.05.19 - 05.06.19

Отличный отдых, питание и отель!

Отдыхали семьёй (семейная пара и ребенок 2 года).

Сразу скажу, опыт путешествий у нас большой, и даже на Майорке мы уже 3 раз. Поэтому, надеюсь, мой отзыв будет объективным.

Хоть отдыхали в этот раз мы в несезон (конец мая- начало июня), остались самые лучшие впечатления об отдыхе в этом потрясающем месте!

Во - первых, территория - она большая, вечерком с удовольствием можно прогуляться по дорожкам с потрясающими видами. С обоих сторон отеля - восхитительной красоты бухты с белым песком и бирюзовой водой! Вода в море еще холодная, но смелые купались.

По пути от ресепшн к ресторану есть милый прудик с рыбками и лягушками - это вообще любимое место нашего ребенка (и не только нашего), место сбора" детско тусовки". Главной традицией было - покормить рыбок после завтрака и ужина. Сын до сих пор вспоминает с такой радостью!

Во - вторых - питание, оно здесь превосходное! Я так удивилась, прочитав предыдущий отзыв девушки. Но попробую объяснить, что было у нас при питании HB (полупансион): всегда сытныее завтраки- фрукты, арбузы, сыры, салаты, хамон, оливки в неограниченном количестве, вкусные йогурты, омлеты, выпечка, вкуснейший хлеб (особенно, с куркумой и изюмом и зерновой, был даже безглютеновый!), огромный выбор топпингов и фермерских джемов (были даже несколько видов без сахара), зерновой кофе (правда, он был только в одном автомате, и за ним была очередь). Ужины - самое главное. Несмотря, что у нас не ALL, каждый ужин был доступен алколь (вино красное, розовое, белое, пиво) - все качественное и в неограниченном количестве, питание- возможно, самое лучшее за весь опыт путешествий (ягненок на гриле, мандариновая утка, всегда свежайшая рыба (часто менялась) и мясо на гриле, морепродукты (каракатица, кольца кальмаров), вкуснейшая пицца, спаржа на гриле, очень вкусные тушеные и запеченные овощи, всегда супы разных видов, ну и конечно, хамон, оливки, салаты, зелень, сыры, фрукты, вкусное мороженное)!

Я даже представить не могу, как такое питание может не понравится, оно было незабываемым. При питании HB (завтрак, ужин) мы думали, что будем обедать в городе, но мы даже ни разу никуда не ходили (настолько всё было вкусно и сытно, что этого спокойно хватало). А что касается людей на ПП (в том числе меня) - всегда был выбор (см. выше), и несмотря на изысканное питание, по приезду я не поправилась ни на грамм! Для меня это тоже впервые)

Заселили нас в главном корпусе, на 3 этаже - вид был на прудик с рыбками и хорошо было видно море, а вечером - лунная дорожка! Супер!

Убирались хорошо, претензий не было никаких.

На анимации были пару раз, и тоже все хорошо. Понравилась детская рок- вечеринка. Детишек наряжали, гримировали под рок-стайл, танцевали и пели с ними на сцене. Шоу тоже на уровне!

Детская площадка и детский бассейн с кораблем - супер!

Спа не посещали ( не успели), только засунули нос и нам там очень понравилось, с удовольствием бы сходили, жаль не было крытого бассейна.

Из минусов:

1. В конце мая-начале июня море еще холодное: искупались всего пару раз, и то, стуча зубами от холода.

Но мы брали машину в аренду и посетили кучу классных мест (Аквариум, Мариленд, Сафари парк) -с детишками супер, берите, не пожалеете. Ездили в Пальму и на другие пляжные курорты.

2. Спуск к морю - не удобно, если вы с коляской и без машины.

3. Холодные бассейны. Мы сначала удивились, почему бассейны почти пустые. Расстроенные холодным морем, надеялись искупаться в них, но они были тоже ледяные. За неделю ситуация не исправилась и мы так и не искупались :(

4. Парковка отеля забита, приходиться покрутить круги, чтобы найти местечко, и то не близко.

Если едите в сезон - езжайте и не пожалеете! Отель супер, Майорка - восхитительна!

Ольга оценила сервисы

Территория питание анимация море
Спуск к морю холодные бассейны парковка
Добавлено 09.07.19 00:33 (3 689 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)