Регистрация: 03.02.15
июле 2019
02.07.19 - 12.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель не буду рекомендовать никому.Даже понимая ,что ты...

Отель не буду рекомендовать никому.Даже понимая ,что ты в тройке за 1280$ как-то не была готова к такому.Приехав в 17.00 номера были не готовы,сказали ожидайте.После ожидания заселили в номер,страшнее некуда.(Фото ниже прилагаются).В ресторане постоянные очереди.Готовят повара прямо перед отдыхающими не спеша, медленно,не торопясь и накладывают сами порционно,например,2-3 фрикадельки,один блинчик или один кусочек мяска. Кстати,мясо (курица,свинина,говядина) бывало крайне редко.Были такие моменты,что приходилось есть пустой гарнир(рис ,картофель) только с овощами.Правда,рыба за 10 дней была несколько раз.Бар-отдельная тема!Ладно пиво,его не было практически никогда,так спрайт,фанта и кола тоже отсутствовали.Наконец,дожили до такого момента,что на ужин стояли в очереди в бар просто за водой,чем-то надо было запивать еду!На пляж идти минут 7.Шезлонгов и зонтиков очень-очень мало.Люди по рассказам занимали в пять утра.Порадовало только море.

Конечно,можно взять тряпку и протереть пыль,сходить в магазин за пивом и спрайтом, и т.д,и т.д.только зачем ещё за это платить деньги!)))

Красивый вид из номера))

Это при заселении видно качество уборки)

светлана оценила сервисы

Анимация море.
Номера питание бар. Огромные очереди в ресторанах
Добавлено из отеля 09.07.19 02:00 (1 093 символов в тексте)

20:32 09.07.19

Какой номер страшный!

12:15 10.07.19

Светлана, расширьте, пожалуйста, отзыв, чтобы он смог соответственно повлиять на рейтинг, ибо столько отрицательных отзывов у отеля, а на рейтинге это никак не сказывается!
Дело не в том, тройка-не тройка, минимальные требования должны соблюдаться. Я бы очень расстроилась, оказавшись там, живя в корявом номере, стоя в очередях за едой и загорая на песке.
Сами сначала купили туда тур, а потом, начитавшись отзывов, во время перебронировали другой отель.

18:04 10.07.19

Светлана, добрый вечер. Подскажите пожалуйста ребенка 1.6 совсем нечем будет покормить?

16:12 12.07.19

Да,думаю,кроме пюре и риса ему нечего будет кушать

16:32 14.07.19

Как можно ехать с маленькими детьми с отель 3 звёзды? Естественно, детского стола и баночного питания с творожками, как в Турции 5 занзд, там не будет! Отдых для взрослых... А ребёнок? Берите все с собой,

Все отзывы светлана (5)