Регистрация: 08.07.19
июне 2019
21.06.19 - 29.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Классно отдохнули!

Отдыхала с сыном в отеле в июне 2019 года, приехали рано утром, заселили в номер в течении 10 минут, сразу одели браслеты. В номере телевизор, две кровати (мы их трансформировали в одну), матрасы супер, холодильник, кондиционер, фен, шкаф, балкон. На территории бассейн, дежурит спасатель, к пляжу можно пройти по мосту над дорогой (так интереснее, но днём жарко, а вечером можно пофоткаться) можно по подземному переходу, дорога до пляжа занимает 5 минут. На пляже бар. Вход в море - галька, кто то покупал специальную обувь, мы ходили босиком (как и большинство), так как это полезно. Анимация совместно с соседним отелем. Огромное спасибо молодым людям на ресепшн Hyx и Кемаль! Такие доброжелательные парни СУПЕР! Отзывчивые, вежливые, у меня сын Семён постоянно что то терял то кепку, то ключи от номера, всегда отдавали. Спасибо отельному гиду Елене (тур оператор Пегас), когда ехали из аэропорта оставили в автобусе вещи, она всё разыскала и нам вернула. Отдельный поклон поварам и конечно же шеф-повару! Готовят очень вкусно - говядина, курица, индейка, котлеты, овощи, фрукты, сыры, оливки! Очереди ни когда нет, грязные тарелки моментально уносят! Отдых удался!

питание вежливый персонал
Добавлено 09.07.19 05:37 (1 174 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)