Регистрация: 26.06.12
июне 2019
27.06.19 - 06.07.19

Завышенный рейтинт.

Боюсь быть не объективной, поэтому просто опишу как есть в отеле. Оценки давать не буду. Начнём по порядку. В отель нас привезли в 7- ом часу утра. Сначала сказали ждать до 12, а потом резко провели в номер на 3-ем этаже. Так что заселение было молниеносным. Номер маленький. Что мне не понравилось, кондиционер висит сбоку от одной кровати, лопасти не могла поднять наверх. Поэтому ночью надо быть очень осторожными. Я ночью его выключала

и открывала балконную дверь. И так спали до утра. Санузел как многие уже писали маленький. Очень не удобные двери в душевую кабину. Я все боялась их сломать первое время, потом приспособилась. Окна нашего номера выходили на другой отель. Там были почему то одни только двери и одно окно закрытое всегда как я думаю типо рулонных штор.

Море- спокойное, если сравнивать с Аланией то совсем без волн. Правда мы застали 2 дня шторма. Вход хороший, лежаки и зонты для нашего отеля бесплатные.Лежаки очень плотно стоят к друг другу. Есть раздевалки, душ, туалет. Кафе Каллисто на пляже платное. Цены не знаю.

Дорога на пляж- у меня занимала 15-20минут. Для молодёжи, кто очень быстро ходит может и быстрее получится. Часть дороги проходит под открытым небом, без тени деревьев. Мне было тяжеловато. Развозка- была!!! Но попала я в неё раза 3 за 9 дней. Водитель как то сортировал людей. И много людей не входило. Я уже потом не могу сказать приходила следующая или нет. Тяжело стоять ждать на жаре. Люди многие были недовольны развозкой. И расписание я бы сказала не очень удобное. С моря только 2 раза идёт в 12 и 18часов. По словам людей в 18 частенько совсем не приезжала. Питание- завтрак- на улице жарили омлет. Сухие завтраки с молоком. Варёные яица. Были жареные кабачки или жарен болгар перец. Один вид молочной каши, не каждый день порезанные сосиски. Сыр типа феты, твёрдый на кубики Творог перемешанный с какими то специями. Обед и ужин с соевыми полуфабрикатами, рыбу не разу не давали. Макароны, рис, нут тушеный, курица несколько раз с овощами тушеная. Овощи конечно. Какие то салаты, я не ела. Сладкое традиц турецкое. Пропитанное сиропом. Один вид супа.

Бассейн работает с 7 вроде и до 18.00. Бар у бассейна с 10-22ч, в баре пиво, красное и белое вино, делали 2 коктейля, говорят раки было. Кофе аппарат стоит и аппарат с соковыми напитками.

Анимация за 9 дней- пенная вечеринка, турецкая ночь- пел мужчина, остальные дни просто современные модные песни. Кто хотел танцевал. Наргиз первые дни проводила аквааэробику. Потом её несколько дней не было.

Быстрое заселение пляж в бухте бесплатные лежаки
Далеко море питание не очень
Добавлено 09.07.19 06:02 (2 596 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)