Регистрация: 27.08.17
Отзыв об отеле Luna Beach Deluxe Hotel (отель был переименован 01.01.23)
июне 2019
08.06.19 - 18.06.19

Вполне достойный отель

Перед поездкой, почитав отзывы, было страшновато ехать сюда. Успокаивало только то, что плохие отзывы были от туристов, которые покупала отель как 5*. На самом деле отель вполне удачный и по расположению и по питанию и по номерному фонду.

Приехали в отель около 11. Заселение в 14.00. Дали номер на 2 этаже с видом на море, но с снизу была очень шумная установка, номер поменяли без доплат. Дали на 3 этаже с видом на горы, тихий и спокойный.

Питание очень не плохое, кроме завтраков, они очень однообразны-яйца во всех видах, булочки, овсянка залитая молоком, хлопья ну и овощи, зелень. Кофе из аппарата пить невозможно.

Очень много сладостей и фрукты были всегда, кроме завтрака. У нас это были черешня, арбуз, дыня, апельсины.

На пляже отеля места были всегда, но мы ходили на платный соседний слева за напиток. Там заход лучше пару шагов и песок. Так же пользовались их вай фаем как на пляже так и в баре отеля. Отельный интернет работал только на ресепшн.

Номера в корпусе, где мы жили все стандартные, не тесные. Уборка каждый день. С полотенцами да, напряг. Иногда лучше бы не меняли. У нас в номере была сломана стеклянная дверца в душе, на встрече с гидом сообщили об этом, т. к сама попросила написать недочеты. Но за 10 дней никто ничего не сделал. В последний день дверь уже болталась на одном винте и могла запросто упасть на кого то. Была еще проблема с карточкой ключом, один раз размагнитилась, быстро решили вопрос на ресепшн. В другой раз перестало срабатывать электричество. На ресепшене ничего не решилось быстро, но мы поймали случайно электрика сами и языком жестов обьясни ли что и как)) минут 10 и все починили, да так, что карточка уже была не нужна, электричество теперь в номере было всегда)).

Вцелом отель комфортный для проживания. К работе персонала особо претензий нет. Нюансы есть везде и всегда. Я отель рекомендую как доступный по цене, с хорошим расположением, собственным пляжем и неплохим питанием. Сама бы вернулась еще раз.

Татьяна оценила сервисы

Расположение собственный пляж просторные номера
Нет
Добавлено 09.07.19 06:07 (1 962 символов в тексте)

08:32 12.07.19

Здравствуйте. Скоро летим в этот отэль. Хотел спросить, сколько стоит напиток на платном пляже. Если нас 3 ое то и 3 напитка брать!?

14:18 18.07.19

Здравствуйте! Если не поздно, то отвечу... Нет не обязательно 3 напитка,там все не навязчивы, мы один раз брали только воду. Никто ничего нам не сказал.

14:18 18.07.19

Все отзывы Татьяна (8)