Регистрация: 14.04.15
июне 2019
19.06.19 - 01.07.19

Отличный отель, рекомендую без сомнений!

Неделю назад вернулись из Вьетнама! Все-таки Азия это супер!!! Ну немножко об отеле самом...Много не буду, столько всего написано много..

Напишу капельку, в чем-то наверняка повторюсь..

Перелет 8 часов в ночь..тяжеловато все таки..уж очень спать хотелось, зато в автобусе от анекс с комфортом до места...с прохладой..сидения удобные...

приехали рановато, браслеты моментально, заселение после обеда..около 2 (за это время успели перекусить в баре, побродить ну и распашонки от сгара купить на пляже )))

Заселение..корпус 6. вид шикарнеший...необычайной красоты пейзажи...всегда разного цвета небо...море...лодки..зелень... комната 6306..нормик..думаю в комнатах на 02, 03 ближе к главному корпусу слышен был вентилятор из столовки, шумно работает. персонал улыбчивый , никто не обидел).

территория красиваяяя! небольшая ухоженная, зеленая, ребенок 7 лет через пару-тройку дней пребывания самостоятельно передвигался даже в темное время суток (приходя с детского клуба по окончании его работы). все рядом, освещено.

Питание..очень неплохое!!! правда как и всегда при такой системе (все вкл) дней через 5 поднадоело! Единственный минус для нашей семьи : хотелось бы побольше папайи и манго! зато маракуйи от души покушали и дракончиков!

анимация..Наверное хорошая :))) ребята стараются всех зазывают на игры и развлечения...но нам она ни к чему, единственно вечернюю программу посещали, конечно, иногда дискотеку, ну и вечерние программы...прикольные и забавные, пользовались детским клубом..ребенок с удовольствием ходил на мини диско, днем в самую жару в клуб (смотрели мульты, делали какие то маски, пекли печеньки). Доволен очень!

море...хорошее море...волновалось очень в последние пару дней ,вот тогда и стало каким-то мутным. а так теплое и красивое! Медузы ..блин...пару раз и без их поглаживаний не обошлось..но все проходит к вечеру без следа практически...деткам конечно не приятно, нашего погладила, так потом в море еле уговорили.

Есть тут один минус или просто нюанс, отель расположен ну просто далековато от всего...от магазинчиков кафешек и прочего...правда когда питание по системе все вкл, то уже и не до кафешек...

а вот еще...минус ..это отельные гиды ..ну так они удивляются..когда экскурсии у них не покупаешь...и даже бесплатные не берешь....))))

а в целом, Вьетнам влюбил в себя как и тайланд!!! Рекомендую и отель и страну!

Елена оценил сервисы

Территория детский клуб..много всего неперечислить
Медузы но мало (отель тут не при чем вообще про них не загадаешь..будет не будет..это как повезет) далеко от всего (если вдруг кому то хочется погулять)
Добавлено 09.07.19 07:24 (2 348 символов в тексте)

13:11 19.07.19

Здравствуйте!Вы пишите,что от кафешек и магазинчиков далековато...а массажные салоны есть рядом?

Все отзывы Елена (7)