Регистрация: 06.03.19
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
23.06.19 - 02.07.19

3.7

Заход в море это БОЛЬ

Были в отеле этим летом в Июне 2019 года, я, жена, сын 5 лет, сестра с мужем. Прилетели утром, добирались часа полтора до отеля, т.к. пока всех развезли в такие шикарные отели.....это прям загляденье.....и мы самые последние были в очереди. Привезли нас к 8 часам. Отель на первый взгляд не впечатлил......Подошли на ресепшен.......смотрим.....сумки стоят и все диванчики заняты...люди кто спит, кто кино смотрит....и мы поняли...что нас раньше 14.00 никто не заселит. В общем прошли процедуру оформления, пошли позавтракали......завтрак как и везде .....одно и тоже. Затем переоделись в туалете, оставили чемоданы и пошли в море. Территория отеля впринципе хорошая.....небольшая...но грамотно все расположено. Пляж хороший....песок....но вот метра два до воды и еще метра 3 в воде лежит ГАЛЬКА, которая при заходе в море впивается в тебя и твой внутренний красноречивый мир в виде русского мата, вырывается наружу, дальше кстати песок. Это огромный минус......ребенку вообще не подходит. Глубина практически сразу.....как раз метра через 3. Само море хорошее , чистое. Анимация была до 30 июня отличная, познакомились с аниматорами, до сих пор общаемся в Инсте. Но произошел какой то конфликт с хозяином отеля и им пришлось всей командой уйти.....30 июня была тишина в отеле.....ни музыки ни игр.....к вечеру этого же дня уже появились 2 девочки аниматоры новенькие. Игр кстати для взрослых до 2 июля так и не было......видимо еще не обустроились новенькие. Еда сама по себе впринципе нормальная, но часто то пережарена, то обуглена, то несоленая вообще, то уже кислила....но найти что поесть всегда можно. Бармены кстати коктели вообще делать не умеют....вот воообще.!!! Забыл ....про номера.....заселили нас во Второй корпус....нас с женой и сыном на 3 этаж ( по нашему это 2 этаж), сестру с мужем на 5. Вид у нас и у сестры на соседний отель.....только у сестры сбоку море видно хорошо и балкон большой, а у нас нифига не видно ничего.....но зато у нас WIFI в комнате ловил хорошо, а у сестры вообще не ловил. WIFI кстати бесплатный, ловит нормально, скороость тоже....домой звонили по видео. Сами номера потрепанные. У нас унитаз как тек так и течет до сих пор наверное......никто чинить не собирался...хоть и говорили. Белье поменяли 1 раз за 10 дней, полотенца меняли каждый день. Полы мыли через день. Водой минибар не пополняли ниразу, только в день заезда. Кстати 25 июня, у жены был день Варенья и ей сделади комплемент от отеля в номер ввиде Бутылки красного вина, торта, фруктов))) приятно было....

Ездили в г.Белек на автобусе за 1 доллар с человека. Остановка недалеко от отеле слева если стоять спиной к морю. Езать минут 15. Там много рынков.....торгуются.....можно скинуть.....но немного только. Так же в г.Белек есть знаменитый турецкий Дисней Лэнд.....Лэнд оф Легендс называется. Можете туда сходить. Ну в общем....отель на 5 звезд не тянет......4 звезды самое то..... заход в море очень огорчил, после Аннабелы Даймонд, где пляж и заход в море пологий и мелкий песок.....тут мы были разочарованы. Больше никогда с галькой не будем брать, тодько песочек. Ну вот и все вкратце.

Анимация

Евгений оценил сервисы

Близко к г.Белек к Дисней Лэнду
Галька перед морем заход в море сразу глубина питание не очень вид из номеров сами номера
Добавлено 09.07.19 07:32 (3 101 символов в тексте)

21:20 11.07.19

Здравствуйте, Евгений!
В некоторых отзывах написано, что в номерах клопы, дети покусаны, даже фотки прикладывают. Можете что-нибудь сказать по этому поводу?

10:17 12.07.19

Здравствуйте. Про клопов слышал, но лично не видел! В нашем номере 2312 и в номере сестры 2506 их не было

10:39 12.07.19

Спасибо ))) Надеюсь и мне повезёт

05:05 13.07.19

Ни пуха!

13:53 16.07.19

Скажите пожалуйста, что есть интересного посмотреть, какие экскурсии и ещё что-то в роде такого? Примено цены как? Аквапарк вход говорят знакомые 70 баксов с человека. Вы были там?

21:23 16.07.19

ЗДРАВСТВУЙТЕ. СПАСИБО ЗА ВАШ ОТЗЫВ . С УВАЖЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ОТЕЛЯ.