Регистрация: 09.07.19
июне 2019
22.06.19 - 04.07.19

Беззаботный отдых

Приехали в отель примерно в 6 утра, я не доплачивала за раннее заселение. Но, зная о заселении в 14 часов взяли заранее переодеться к купальники. После заполнения анкеты, нам надели браслеты и началась наша беззаботная жизнь "все включено". Заселения ждали около бассейна. Зато сразу перезнакомились. Номер который дали мне сразу не понравился, как то не уютно было, а самое главное там шумел кондиционер (5 мин тишины, далее очень шумно). Я позвонила 5555, мне прислали мастеров, которые тыкнули в кондиционер отверткой и все! Я позвонила снова и попросила сменить номер. Вероятно зная о проблеме в номере, мне без проблем поменяли на другой, с более свежим ремонтом. Я была довольна. По еде все отлично, разнообразно и очень вкусно! Спасибо поварам! Они каждый ужин стояли и смотрели, как проходит, что пользуется спросом :). Кормили круглосуточно. Море чистое, песок белый. Лежаков всегда предостаточно! Есть всегда водичка в холодильнике на пляже. В общем попали в поток изобилия: солнца, моря, еды, развлечений! В отеле есть сауна, хамам и парная (все входит в стоимость путевки). Неважно, что на улице +35, банька никогда не помешает! Вообще развлечения были превосходные! Работа анимационной команды на высоте! Катя и Дима вам огромный привет! Танцевальная группа под руководством хореографа Евгения, ребята все просто талантище! Интересные танцевальные постановки, получала каждый вечер эстетическое удовольствие! А после танцевальных шоу, всегда живая музыка! У детей своя территория и свои развлечения! Каждый день новые программы, дискотеки. У меня сыну 14 лет, он ходил играть в футбол. Но, я смотрела счастливые лица малышей и радовалась за них и их родителей! Спасибо всем! У моего ребенка был ДР, отель поздравил: торт и фрукты принесли в номер :) Что касается фруктов, в ресторане всегда были фрукты, но не было манго. Но, на территории есть магазин "Фрукты", там отзывчивая Женя, вьетнамка, отлично говорит по русски, все расскажет, посоветует. Фрукты всегда вкусные, свежие! Также на территории есть магазин "Чай, Кофе" держат русские ребята. Цены адекватные. Ниже чем на экскурсиях Пегаса. Еще хотелось бы отметить павильон "Фотоссесия". Фотографировал нас мальчик Кирилл, умничка и профессионал своего дела! Я сразу сделала альбом и увезла с собой на память красоту этого райского места!

Наталья оценила сервисы

Территория море еда вкусные коктели развлечения номер люди!
Немного пахнет канализацией на улице но я думаю эта проблема разрешится в скором времени так как там ремонтируют.
Добавлено 09.07.19 07:46 (2 339 символов в тексте)

15:43 09.07.19

Здравствуйте, уважаемая Наталья!
Мы рады, что отдых в нашем отеле оставил у Вас только положительные эмоции. Благодарим Вас, что отметил разнообразие и вкусовые качества еды в ресторанах и напитков на барах, оперативное реагирование и решение Вашей проблемы с номером круглосуточной службой колл-центра «5555», территорию и береговую линию отеля, достаточное наличие лежаков, наличие SPA-центра, фотокоманды и магазинов на территории отеля. Нам очень приятно, что Вы не оставили без внимания команду наших аниматоров, танцевальный шоу-балет «Swandor», а также работу детского клуба “Панда”, мы обязательно передадим Ваши теплые слова нашим сотрудникам.
Мы приносим свои извинения от адиминистрации, что Вам пришлось столкнуться с проблемой неприятного запаха канализации на территории отеля. Позвольте, проинформировать Вас о том, что это произошло в последствии аварии в канализационных трубах, данная проблема носит лишь временный характер, администрация и персонал отеля направил все силы на ее устранение в кратчайшие сроки.
Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Swandor
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotels & Resorts Cam Ranh

17:54 10.07.19

Здравствуйте! А подскажите цена фотосессии какая?

04:30 11.07.19

Добрый день! Фотосессия сама бесплатно, а потом при выборе фото, одно стоит - 5 $. Я думала, что ок, возьму штучек 10 фотографий на память. Но, дело в том, что фотографии такие красивые и разные, что мы с сыном долго выбирали и еле, еле выбрали 50 шт :). Мне отдали 50 шт. с обработкой и все 164 в первоначальном виде за 200 $.

09:51 11.07.19

Спасибо за ответ))