Регистрация: 22.02.12
июне 2018
25.06.18 - 05.07.18

Настоящий ЛАКШЕРИ

Были в отеле год назад, но до сих пор рекомендую всем знакомым только этот отель!

Трансфер. Так как отель позиционируется Лакшери, трансфер осуществляется в микроавтобусах, заезжают в данный отель в 1 или 2. Уже не нужно ждать в аэропорту большое количество народа и потом заезжать в множество отелей!

Размещение. Приехали около 9 часов утра. Был приобретён номер в главном корпусе (на 4 человек). Нам предложили позавтракать и показали большой номер в корпусе Terrace Houses, "домиках на озёрах". Конечно, мы согласились туда заселиться!

Пляж. Песок, хорошее дно. Правда, несколько раз на наших глазах купающихся кусали какие-то рыбки. Но без последствий... Удобный пирс- и позагорать, и попрыгать в воду.

Питание. Выше всяких похвал! Даже стандартные супы (не пюре) для детей в обед.

Алкоголь. Импортные коньяки, виски, ликеры, шампанское в барах на витринах стояли, выбирай что угодно! Детям делали всякие красивые вкусные коктейли, безалкогольный мохито.

Мороженое. Разных видов с обеда до вечера.

Анимация. Кроме стандартных развлечений, два раза на футбольном поле были батутные вечеринки для детей с оригинальными сладкими угощениями. Дети были в восторге!!!

Вечерние представления. Были приглашенные артисты, представления ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ!!! ТОДЕС, Огни Анатолии, велосипедисты и мотоциклисты на трамплинах и в шаре... Каждый вечер ПРАЗДНИК! После представления дискотека под живую музыку.

Аквапарк. Классные горки!!!

В Турции я была в 5 отелях, этот однозначно ЛУЧШИЙ из них.

Огромное спасибо Амбитур и лично Светлане Белоглазовой за помощь в выборе отеля!!!

Развлечения и спорт

Тамара оценила сервисы

Всё!
нет
Добавлено 09.07.19 07:48 (1 585 символов в тексте)

18:06 11.01.20

Добрый день,есть ли в отеле безалкогольное пиво?

15:17 15.01.20

Добрый день!
Безалкогольного пива не видели.

Все отзывы Тамара (7)