Регистрация: 16.05.19
июне 2019
12.06.19 - 22.06.19

Отдых в июне 2019 года

Отель нам порекомендовал наш тур оператор Корал Тревел. Для меня была важно большая территория, хорошее питание и пляж. Территорияна самом деле большая. При огромном количестве гостей, здесь каждый найдет себе место, где можно уединиться и погулять среди буйной растительности возле вилл или посидеть в баре. Пройти к виллам можно через красивые белые переходы. Фото на их фоне получаются великолепные. Вообще на территории много мест красивых для отдыха и фотографирования: Зеленые лужайки с беседками и пальмами, мост через реку, беседки для отдыха на пляжах. Пляжей здесь два: основной и вип (для гостей с красными и черными браслетами), поэтому выход в море комфортный - никто "по головм" не ходит. Пляжи и территорию хорошо убирают, поздно вечером моют все дорожки и "гладят" песочек. Приехали мы в районе 12 часов, заполнили анкеты, и нас отправили пообедать. Ресторанов на территории несколько: основной, Максимус (для красных браслетов) и Новелла Ланата (для черных браслетов). Еды всегда было много и разнообразно, каждый может найти себе тут что-то по вкусу. Мы питались в Максимусе. Лично меня порадовало разнообразие мяса: говядина, индейка, баранина, курица. На ужин всегда предлагалась какая-то рыба, кальмар в кляре (пишу и слюнки текут). Фрукты были всегда, мы еще успели на викторию. А также подавали черешню, арбузы, персики/нектарины (недозрелые, надо было денька два полежать, чтобы дозрели и стали сочными), сливы, яблоки и апельсины (очень сладкие и вкусные!!). Заселили нас сразу после обеда, номер небольшой, но уютный. Наши окна выходили на противоположную сторону от бассейна, номер на 1 этаже (как у нас 2 этаж). Нас это полностью устраивало, т.к. не было такой жары и ночью мы спокойно спали с открытым окном. В отеле работает несколько баров, в которых и днем можно хорошо перекусить и, конечно, выпить. Вечером для гостей есть развлекательная программа: тематические вечеринки в диско-баре или приглашенные артисты в амфитеатре. Нас впечатлили акробаты из Монголии и артисты из Украины. В целом отдыхом мы остались довольны. Из минусов можно написать, что за территорией отеля только дорога и до центра Белека надо ехать на автобусе или такси. Привычных торгвых лавочек с сувенирами и сладостями, как в Кемере или Сиде, здесь за территорией отеля нет, только скучная дорога. А в отеле выбор очень скудный и цены сильно завышены.

большая уютная территория вкусная разнообразная еда вип пляж с баром вежливый и отзывчивый персонал
отсутствие сувенирного базара в пешей доступности туалет в холле старый и часто была вода на полу навязчивые арендаторы магазинов шуб и ювелирных салонов
Добавлено 09.07.19 08:03 (2 360 символов в тексте)

11:15 10.07.19

Инна, скажите пожалуйста, как ведут себя в отеле не дружественные к нам национальности, и какова ситуация с отравлениями и ротовирусами? Заранее спасибо.

14:40 10.07.19

Инна, тоже интересуют эти вопросы)) Читала много отзывов и почти в каждом о ротовирусе пишут((

Все отзывы Инна (4)