Регистрация: 14.06.18

Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
01.07.19 - 09.07.19

Двоякие впечатления

Доброго времени суток! Сегодня последний день отдыха в данном отеле. Но начнём с первого дня.... Приехали в отель в 9 утра (две семьи с детьми 6, 9, 10 лет) на ресепшн встретили очень приветливо, сразу одели браслеты и пригласили на завтрак. После завтрака мы переоделись и пошли на море, заселение предполагалось после 14:00. Удивительно, но в 9:30-10:00 даже были свободные лежаки на пляже, что очень порадовало. Море волшебное - тёплое, прозрачное, просто сказка. Вход в море - галька, быстро становится глубоко. Но это для нас не очень важно. В 15:00 придя на ресепшн попросили номера рядом - получили ключи от 631 и 637 номеров - первый этаж в двухэтажном корпусе. Зайдя внутрь оказались в небольшом шоке, понятно, что почитав отзывы были готовы к худшему, но когда ты все это видишь своими глазами... очень старый номерной фонд, у тумбочки - петли вылетели, запах не из приятных. Ночники над головой того и дело свалятся на тебя(((( В общем пора делать ремонт!!! Что порадовало так это звукоизоляция, музыку с улицы не слышно, соседей тоже не слышно. Весь день у нас включён кондей (сплит система) в номере и было достаточно прохладно (по сравнению с улицей). Убирали номер каждый день.

Единственное неприятное событие - это тараканы! Огромные тараканы валялись убитые в количестве трёх штук в коридоре на 1 этаже, долго их никто не убирал. Также в один из вечеров обнаружили живого таракана в номере - он полз по шторам - очень неприятная находка (бррррр до сих пор мурашки по телу). На территории отеля много кошек и котят, также видели поздно вечером ежика)))

Теперь про еду. Разнообразие огромное, как впрочем во всех турецких отелях. Голодными не останетесь. На завтрак всегда есть каша - очень даже ничего. На обед - супы. Официанты, как пчелки работают - свободный стол всегда можно найти. И вообще работой персонала остались очень довольны - на пляже, в номере, на территории - все чистенько.

Брали две экскурсии в МарсТрэвэл напротив отеля. Ездили в горы на джипах и на пиратском корабле. Остались очень довольны. Цены у них ниже, чем у Анекс Тур. Не вижу смысла переплачивать.

Также нам подключили бесплатно вай фай после покупки экскурсий. Но у меня был подключён роуминг, поэтому по качеству интернета ничего не могу сказать. В отеле в основном отдыхают русские и украинцы. Много одиноких мужчин.

Первый раз мы были в Кемере, очень нам понравился этот регион. Отдых удался на 100%, ведь мы ехали за морем и мы его получили!!! А вот сам отель оставляет желать лучшего, сюда мы больше не вернёмся.

Доброжелательный персонал еда море
Тараканы старый номерной фонд
Добавлено 09.07.19 08:08 (2 525 символов в тексте)
Все отзывы Александра (3)