Регистрация: 08.03.18
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

отзыв будет один, хотя умудрился побывать в этом отеле два раза подряд с разницей в год...

Впервые ещё в 2013 году прибыли сюда вдвоём с будущей женой. Отель произвёл не плохие впечатления, да - он не новый, но следили за ним вполне достойно в тот момент. Немного иные впечатления произвела вторая поездка, но может от того, что эффект первого впечатления был утрачен, а может от того, что отдыхали всей семьёй 7 человек собралось! В общем такого развязного отдыха как в прошлый раз вдвоём не получилось))) Разбавило тихий семейный отдых то, что в этот же момент друзья отдыхали на юге острова (сами по себе снимая дом), вот с ними удалось зажечь пару раз гульнув на Бангла Роад.

Собственно с самим отелем впечатлений не много. Если вкратце его охарактеризовать, то это этакий Тайский пансионат для спокойствия и умиротворения. В Аморе хочется лежать на травке под елями или на песке на пляже и ни чего не делать...ни куража, ни шума, ни пыли - это очень большой плюс!! Идеальное море с Песчаным (без единого камушка) пляжем, чистое практически в любой сезон (оговорюсь сразу - друзья были на Пхукете 06.2019 - Банг Тао был грязный, говорят...совсем не впечатлил и расстроил их, хотя до этого так же по нашему совету приезжали туда и пляж приятно удивлял всегда). Территория всего пляжа находиться в небольшой бухте - по сему скрыта от больших волн.

В отеле хорошие завтраки, вполне разнообразные по схожему в всей Азии сценарию. Ежедневно менялось меню, правда рассчитано было оно на неделю как поняли, потом по кругу дальше...

Бассейны хорошие, чистые. В второй наш приезд обнаружили, что за зданием слева, а это территория отеля оказывается (!!) есть ещё один бассейн)))))))) А вообще то бассейн нам нужен был только вечером возле него посидеть с бокалом коктейля, когда на море неуютно становится.

В общем и целом отличный, спокойный отель для тех кто ценит пляжный качественный отдых, но не готов переплачивать за звезды.

расположение ухоженная территория кухня ресторанная завтраки
состояние видно что не новое
Добавлено 09.07.19 08:15 (1 836 символов в тексте)

23:17 10.08.19

Спасибо за отзыв! Мы забронировались в этот отель, Можете подсказать,при выходе из отеля есть где покушать вечером, и сколько примерно добираться?

05:12 19.08.19

относительно не далеко есть улочка целая с кафетериями разными. Сориентирую так: если выходите на пляж из отеля, идите налево несколько сот метров. Ориентир речка вонючка вытекающая из острова, поворачиваете налево на остров и через 20 метров вы на улице этой.
Есть кафе, держит русская девушка, а муж повар вроде француз - неплохое место. Ну и там в ряд много ещё чего есть.
Голодные не останетесь))))
Либо второй вариант - по дороге центральной через ресепшн выходите и минут 10 идёте до главной дороги, там 7/24 супермаркет и по самой дороге тоже есть приличные заведения, и есть чисто Тайские, колоритные - подешевле.

12:14 13.08.19

Тоже собираемся в этот отель, уже четвёртый раз. Посмотретите по гугл карте. На против есть маленькое семейное кафе. Рядом, если выйти на право от отеля с главного входа, 2 кафе близко. Одно дешевле, второе дороже. По пляжу есть кафе. Если доехать - дойти (минут 15-20пешком) до скопления отелей(на право от главного входа или на левой, если по пляжу, стоя спиной к отелю) , то там куча разных кафешек. Плюс. Судя по карте построили фемели март прямо рядом с отелем...

12:28 16.08.19

Все верно, магазин Фемили Март теперь через дорогу с правой стороны. Его там очень долго ждали))

05:14 19.08.19

то что построили фемели март - прям замечательно!! Мы ходили до 7/24 постоянно за коллой/виски))

08:23 19.08.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие там есть развлечения для маленьких детей?

04:03 20.08.19

Вы знаете, когда мы там были особо не задавались вопросом про детские развлечения, потому что детей с собой не было в тот момент. Даже по наличию детской комнаты не подскажу, к сожалению...
Но вот развлечения для более менее взрослых детей были. Мы попали на праздник цветов (или что то подобное), так там всем отелем вместе с сотрудниками на лужайке вырезали из листьев и цветов украшения разные, бусы и прочее. Детям очень нравилось, да и мы участвовали с удовольствием!! Возможно персонал отеля регулярно подобные вещи проводит...

20:16 04.09.19

На Пхукете с развлечениями с детьми напряжно. Есть аквапарк небольшой на территории отеля splash, также в районе банг тао строят еще один аквапарк, но не скажу когда конкретно закончат строительство. Помимо этого есть дельфинарий, парк птиц, ботанический сад, океанариум новый (открыли 26 августа). Однако до всего нужно ехать как понимаете.

06:51 20.08.19

Благодарю Вас

12:57 09.09.19

https://www.bluetree.fun нашла аквапарк недалеко от банк тао, но на сайте пишут только про годовое членство... Не понятно, можно ли купить разовые билеты, я не нашла информацию (

08:02 19.09.19

Владимир добрый день.
Подскажите мы едем с 2 детьми стоит брать ужины?

21:02 20.09.19

Я думаю,что не стоит,т.к.рядом много мест для еды,при желании и в отеле покушаете.Дети какого возраста?Можно сходить в соседний САНВИНГ,он для детей более приспособлен,и при заказе взрослого по меню-детям бесплатно.

21:04 20.09.19

3 и 8 лет, спасибо